Ад
Адский

Как вы к року относитесь, к русскому в частности? Любимая группа?

Ответы · страница 8
Андрей Бородинский

Да так же как и к моцарту,что то нравится а что то слушать не возможно

Одинокая Сволочь

Наутилус... ДДТ нравится, Чайф пару песен и так выборочно - по одной....

Александр

Раньше от Шевчука тащился, от "Арии " тоже. Сейчас нет предпочтн=ений.

Ирина Григорьева

не все нравится.. ну а любимая группа - назову классику - Агата Кристи

Рыжая

Сейчас не слушаю, а раньше ... в школьные годы слушала короля и шута.:)

Ад
Адский

а мне до сих пор они нравятся

Рыжая

Ну с приобретением семьи:) некогда мне слушать музыку, но много песен помню на изусть даже, песенник до сих пор лежит( заныканный правда):)

Ад
Адский

Респект!!!

Svoboda

У нас он скорее завязан на том положении в котором находится страна

Ад
Адский

ой, не всё....

Ад
Адский

LOUNA

Svoboda

Понял.кино ддт машина сукачев динамик номер пять

Ольга Ткачёва

положительно. всё зависит от песни. Муж вот поглощён Цоем с детства.

Татьяна Писаревская

не знаю, сейчас в РФ с роком напряженка, наверное просто время не то

Ад
Адский

почему, есть Ария, есть молодые

Татьяна Писаревская

ну ария да, хотя я давно их не слышала, у них есть сейчас стоящие новые альбомы, а молодые кто?

Ад
Адский

Louna, Lumen

Константин

Предпочитаю старый добрый русский рок, Кино, Ария,Серьга, Чиж..и т.д.

Ад
Адский

Хорошо))

Смена Мерности

Наутилка, алиска, чайфчик, мельнюшка. Да много люблю прикольненько.

Алёна Сташевская

люблю рок) но русский не особо люблю. ну можно послушать арию и Би-2.

Лариса Сидоркина

Наутилус, Би- 2, но не все песни нравятся, кое что из Алисы и Шевчука.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Положительно! "Неприкасаемые",ДДТ, больше всегог наша "Океан Эльзы"

Dark Marilyn

Хорошо,но больше люблю Metallica AC DC Iron Maiden Manowar Dimmu Borgir Immortal много еще 🙂

Супер Лев

Это тема, джинсуха в обтяг и конкретно оторваться)))

Супер Лев

Конечно, о чём и разговор)))

Супер Лев

Такого пепельного, ну немножко седые))))

Dark Marilyn

классно,светлые красиво а седина дает свою прелесть))

Супер Лев

Да,....так получилось в этой жизни)))

Антон Короткевич (Питер)

Мне многие нравятся. В последнее время больше - Пилот, Би - 2 и Чайфы

Кр
Кристина

Хорошо.Наутилус Помпилиус,Сплин,Агата Кристи,Кино,Ария,Ленинград

Наталья Маркова

Мне вчера очень понравилось камерное пение. Я его с детства люблю.

za
zalifa_valeeva

Если хорошо исполнено - послушать не прочь. А так не тащусь от рока

Ангелина Кузьмицкая

Нравиться, КИШ, Сплин, Ляпис Трубецкой, без билета ,много что люблю

Влад Чепкасов

нормально. это единственная музыка, которая расслабляет. кипелов

Ад
Адский

респект!