Мария Науменко

Вы за строительство атомной электростанции в 15 км. от вашего города или нет?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Всё будет зависеть от того, на каких принципах будет работать эта станция! Если это будет атомная эл/станция работающая на принципах, разработанных академиком Б.В.Болотовым, то пусть строят хоть во дворе нашего дома! Такую микро эл/станцию можно даже в кармане носить - абсолютно БЕЗОПАСНО!

Энн @@@@

воздержусь.Каждый день люди гибнут на дорогах и все равно продолжают по ним ездить, ходить, жизнь сама по себе очень опасная штука и без всяких АЭС
Уже давным давно известно и в Европе и в Японии, что АЭС на сегодняшний день - самые экологически чистые электростанции.

Мария Науменко

спасибо за ответ

Энн @@@@

Мне трудно говорить на эту тему, ведь это часть моей жизни...очень много оборудования мы поставили на АЭС во многих странах мира

Игорь Попов

у нас в 5-и км областной резерв сжиженного газа, газопровод высокого давления, в 40 км атомная станция и примерно на таком же расстоянии завод по производству тротила и ещё много всякой фигни... так что уже пофиг

Евгений Кривошеев

Пока не случится аварии, она безопасна и под забором, а вот после аварии, на спасут и 1000 километров, особенно если ветер подует в Вашу сторону. Так что тут чисто психологический дискомфорт.

Антонъ Семёновъ

ххххх))) Я живу в нескольких км, от единственной в мире подземной атомной электро станцией) Это очень хорошо, дешёвая электричество и тепло без сбоев)) а взорваться... вряд ли))

Fh
Fhlheq

против, но экономика требует, и все покупают больше техники . и тратят больше энергии, а гдеж её взять?

Мария Науменко

спасибо за ответ

Mr Dee

атомная электростанция можно сказать самая безопасная если на нее не подействует кто то из вне)

Юрий Колодий

да , я полностью за, только при условии что я буду жить где будут строить эту электростанцию......

Ma
Marriedmooncat

да хоть в 15 км от соседского дома))))))))) или вы думаете что у нас всё впорядке с экологией))))))))))

Ярослав Mr.adekvat.

этож курто) если вдруг авария то облысеем) мыть голову не нужно быдет . не жизнь а мечта

Сергей Матлахов

Да шесть лет жил в 11 км и ничего. От элементарной ТЭЦ вреда может быть куда больше.

Александр Гончаров

Да! И каждому по контейнеру плутония в подарок! Для грибов говорят полезно!

Павел Сидоров

Во-первых: мы с вами, случайно, не земляки. Из Мурома я. Во-вторых: я против.

Михаил Бутов

Я за строительство возле дома того кто придумал атомную электростанцию.

Алексей

мой город большой-рядом врядли построят) а так....они боле менее-надёжны

Александр Васин

Я живу в таком городе,у нас радиации меньше чем у Вас в десятки едениц!

Алексей Банников

Так можно не только от аэропорта, но и от железных дорог отказаться...

Temirbek Asilbekov

Да при условии соблюдения всех мер предосторожности и безопасности

Es
Eslaйff

это безопасное расстояние, это не у вас в подвале ставить реактор...

Шеф Татарин (Самара)

по новой технологии если строить-это будет самое безопасное место