Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Я,раба божия СВЕТЛЯЧОК,на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323,будучи одержима бесом высокомерия,впала в грех нарушения заповедей дорожного движения.На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса(да будет проклят этот антихрист)Я,пренебрегши тем,что семафор червленный свет показывает,при повороте не пропустила пешехода-отрока с божей тварью псом Тузиком.Признавая за собой грех нарушения п.1.3И1.5 Заповедей готова понести епитимью и вообще бабой неразумной является..

Ответы
Как Новый

Прощаю тебя дочь мая ,иди комне в келью раздевайся и джи,буду твой грех отмаливать 😉

Как Новый

я только костюмчик выберу ! вот только какой? решено сегодня буду Бетманом. 😉

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-ха........фу какая бесвкусица

Как Новый

не всё так просто дочь мая ,это серьезный ритуал отпущения грехов,аты как думала!!! 😉

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-ха-ха......я не думала отец мой

Как Новый

оно и понятно ! ты походу задержишься думаю надо и бесов для начала всех выгнать чтоб начать ритуал прощения грехов,ох какая у меня трудная всетаки миссия

Руслан Берлин

сильно! видно, что от сердца написано) спасибо, что поделились

Евгения Овчинникова (Спб)

))) есть такое... в эпистолярном жанре - сильна)))...ток таких страшных историй со мной, к счастью, не происходило))... бывали, конечно... но ток себе во вред...)

Руслан Берлин

трижды тьфу...что таких страшных не бывало)

Руслан Берлин

так...надо как-то вырваться с этого сайта...хоть на время...проявить волю как-то...увидимся позже, Женя...девчонкам привет!)

Tram Tararam

Прочти 10 раз отче наш, дочь моя ... ))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-хааааааааа,ок папуля))))))))

Tram Tararam

вже отченашишь?

Юрий Кобзев

нехорошо людей давить

Ерсарин Арман

пи...ц