Sveta Murak

если бы ваша дочь стала ЭМО ,как бы вы реагировали? ваше отношение?

Ответы · страница 2
Миша Чернов

эмо хотя б не трахаются с малолетства! нормально это

Константин Стемковский

Точно знаю она бы не перестала быть моей дочерью...

Sveta Murak

вы бы покупали бы ей одежду ту которую она хочет,которую нормальный человек не оденет на улицу.

Константин Стемковский

Всё относительно я не уверен что я ношу нормальную...)) И уверен что вы вообще без одежды...)) (Ничего личного) Просто пример....😀😀😀

Константин Стемковский

Не оправдывайтесь )) а я уверен что нет... И попробуйте еще убедить меня в обратном. Вот так всё относительно так и с одеждой. Был в ресторане был одет красиво женщины взглядов не отводили потом пригляделся а так как я одеты официанты и ещё пару человек...

Эдуард Николаевич Банокин

Во славу-тебе богу, что у меня в семье одни мужики.

Ев
Евгений

Чего- то ей не хватает во внимании.... ругаетесь?

Sveta Murak

подросток... с ними сложно..гормоны и все такое... видимо не может найти себя.. как помочь?

Ев
Евгений

С ними конечно сложно. Чего- то недодали раньше, раз не стали авторитетом. радуйтесь тем, что весь свой негатив она пускает во внешний "щит" и не пускает это во внутрь себя. Это пройдет со временем, или очень сильно заинтересуйте её общим интересом.

Sveta Murak

как быть с внешним видом? разрешили бы своей дочери..спустить челку на глаза ..одежду только черно-розовую...на другую она не смотрит и сразу в слезы что ее не понимают и что все ее достало..

Ев
Евгений

Это нормально, вы уже в курсе, что чёрно-розовое- это ЭМО, продолжайте в этом же направлении. найдите её интересы и делайте "подкоп" ближайжая "1-я любовь" сделает вас лучшими подругами. Главное избегать слов: Мне некогда, Я устала и мне не до тебя...

Sveta Murak

не думаю что дело во мне. скорее в ее характере. сложный человек. таких не любят. вот она видимо и ищет своих... я хотела ее научить играть на гитаре..ну что бы другой круг общения стал. не помогает...сначала загорелась а как гитару купили ей не нужно стало. что же делать? я бы может и смирилась бы... если бы не эти картинки в ее телефоне... она куклу "зарезала" и сделала с ней фото. ужасно. страшно. дара речи я лишилась на минуту. но ей ничего не сказала. боюсь что станет обвинять что я рылась в ее личных вещах...

Ев
Евгений

Значит надо прощупывать ситуацию и не отчаиваться с 1-й неудачи. Одна гитара- это не выход

Юлай С

отрицательно! некрасивая картинка получается

Денис

переходный возраст - это жесть для родителей

Ник Ци

Бритву подарил бы, опасную 😄😄😄😄

Sveta Murak

😦 папаша да вы что..

Ник Ци

Всё равно вскроется!😄

Viktor Nnn

да чуть не стала, хорошо что выросла вроде.

Ан
Анатолич

молился бы но лучше не допускать до этого

Владимир Беккер

Моя бы точно не стала.Она даже умнее меня

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Стала и стала... Много есть субкультур...

П*
Павел ********

не дай бог дочь иметь, сына куда лучше

Sveta Murak

а что плохого в дочери? в сетях басня такая ходит мол муж с женой решили договориться что этот день посветят себе и никому дверь открывать не станут. раз позвонили муж смотрит в глазок а там его родители стоят ну что делать договор есть договор и не открыли дверь. вдруг опять звонок жена смотрит в глазок а там ее родители. она опечалилась и давай мужа уговаривать что бы они впустили ее родителей. муж подался на просьбу жены. так прошел год и у них родилась дочь. он так радовался ее рождению а друзья ему говорят что же ты так радуешься как будто у тебя сын родился. а он ответил -родилась та которая откроет мне дверь)))). девочки более жалостливее в старости для родителей это лучшее утешение.

П*
Павел ********

какими детей воспитать такими они и будут, а воспитывают такими какие сами родители и являются, так что это скорее сказка

Sveta Murak

то что заложено природой генетикой на много выше человеческих норм и условностей связанных с воспитанием. у женщине в крови хлопотать над детьми и стариками. а мужчины не так эмоциональны и сентиментальны.

П*
Павел ********

тоесть надо найти такую женщину так?

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

дочь еще ладно) а вот если сын 😳

Sveta Murak

типа сын должен быть жестким. а эмо-мальчики плаксы?

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

не типа. а так и есть. Пацан с розовыми волосами это уже перебор

Алекс Венцель

Это возрастное и быстро проходит...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я бы стал ЭМО вместее с ней

Sveta Murak

так это для подростков... мы же люди взрослые серьезные)))

А чтобы ей не было так одиноко у себя дома)

Sveta Murak

вы может правы. но что делать?

Надо подумать и не делать ничего импульсивно

Alexx M

плакал бы с ней вместе😂

Юрий Куракевич

Почудит и перестанет.

Юрий Куракевич

Не переживайте.Среди них встречаются довольно неглупые ребята.Я сам в своё время почудил,и ничего.Повзрослел и всё само прошло.

Юрий Куракевич

Панк,хиппи,гот-всё перепробовал.

Юрий Куракевич

Ничего.Нормальный,адекватный человек.

Sveta Murak

а нормальный человек-это как все?

Юрий Куракевич

Необязательно.Просто перестал эпатировать окружающих.Не утратив при этом своей индивидуальности.

Наталья

Это что страус такой?

Lika Terts

это проходит )

Sveta Murak

я не сомневаюсь. ни разу не видела пожилых эмо))

Vik Che

эмо--это что

Sveta Murak

это направление в молодежи,образовавшегося от музыкального жанра. эмо-эмоциональный. выражают личные переживания то есть. ну они постоянно страдают от любви, непонимания окружающих, от одиночества и все такое в этом духе..