Солоха

Мочить в сортире, сами всех задушим...У ВВ далеко идущие планы...А кровожадны ли вы???

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Руфина Заинуллина

нет не кровожадная но справедливая.я бы в тайгу кормить комров..и на полное самообеспепение

Клара Захаровна

Не планы, а амбиции !это нормально !)) я не кровожадна,чужого мне не нужно,но и свое не отдам!

Юрий Михайлович Колесник

...Хорошо..!!!!! Пусть тама борщик лопают...!!!!!! 😄

Нателла

Я бы еще чеченскую дивизию в придачу....да

Виталий Вуккерт

Я нет, но если надо для страны то стану!

полина ***

Каюсь...,бывают мысли треснуть 😉

Юра Бамбуров

внутриение воиска ваще охуели

Ка
Калипсо

О,дааааа!!!! Но память плохая(

Зия,бакинец

лежачего не добиваю,ну разве *случайно* ногой *задену*,но это же не со зла)

Урфин Джюс

какие вы не гуманные -- вы хоть врага сразу убиваете или н мучаетсья 🙂

Зия,бакинец

гуманность?))это ,когда после изощрённых пыток,*разрешаешь* воспользыватся верёвкой?Сергей,Вы ни хрена не знаете о гуманности

Урфин Джюс

нуу выходит да

Deribas

Ну, и много ли замоченных-то?

Мадлен

убиваю без кровопролития

Primal Fear

Нет. Я почётный донор.)))

Nina Krjat

Ну и вопрос?

Солоха

что не так???

Саида Рахметова

Злопамятна

Солоха

😎

Римма Насырова

Не очень.

Солоха

🙂

Александр Мальцев

Я не ВВ

Солоха

🙂

«Светлана»^·^«Сергеева»

Нет