рк
роман капориков

Зачем расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей, ведь худший и лучший варианты будущего всегда остаются прежними.

Ответы · страница 2
Василий Теркин

Конфуций сказал: "Если пренебрегать мелкими неприятностями - придут крупные!"

Валентина Берсенева

Нее..,не согласна,нужно уходить от негатива к позитиву и всё будет хорошо!!!

Яду Хари

действительно зачем расстраиваться если живот не болит,- надо радоваться

Валентина Берсенева

Нее..,не согласна! Выходи из негатива,побольше позитива,и всё будет хорошо

Юлия Пак

Кто бы еще помнил о них, расстраиваясь из-за сегодняшних неприятностей....

Марина Владимировна

Да,так и есть,меняется лишь отношение к этому,и,понимание происходящего.

Зоя Васильченкова

НУЖНО СТАРАТЬСЯ ИЗМЕНИТЬ БУДУЩЕЕ! ЧЕЛОВЕК САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

Елена Виноградова

как известно, будущее зависит от решения сегодняшних неприятностей.

Елена Виноградова

Александр Рябов

это дерьмо,которое втирают нам в мозги,чтобы не оставить нам выбор.

Александр Рябов

мне запрещают нормально жить.

рк
роман капориков

В зоопарке подрабатываешь?

рк
роман капориков

Конечно смешно. Вылезай из клетки - не заперто))))))

Любовь Чеботарёва Волгоград

потому что планируем.. а если не выходит так - расстраиваемся..

Сакура Антигейша

Обстоятельства приносят боль, а боль всегда расстраивает.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

действительно))Вас ампутировали ногу -Х..ня! могли бы две))

᠌᠌

что здесь придумывать,когда человек не понимает о чём он пишет...если для Вас,Т-90,неприятности заключаются в потере 100 рублей,то спору нееет...расстраиваться незачем

рк
роман капориков

А если у Вас умерла мать, то это намного хуже потери ста рублей? А если миллион потерять, это сравнимо с гибелью любимой собаки? Ответ простой - если у Вас болит зуб, то Вам плевать на произошедшее где-то землетрясение с разрушениями и жертвами. Зачем Вы сравниваете то, что никакому сравнению не подлежит?

᠌᠌

не переводите стрелки своего непонимания на меня...я лишь дала Вам понять в краткой форме,что неприятности бывают разного характера,и на многое,просто невозможно с такой лёгкостью как вы отписали в вопросе, не обратить внимание....это лишь пустые слова.....

Ирина Приемышева

есть только сегодня,сейчас) и не будем себя расстраивать)

Первоклассная Мимикристка

Пусть лучше будет лучший..ведь худший-это гораздо хуже..

Наталия Ротова

Жить-то по- человечески хочется почему- то сегодня...

Наталия Ротова

Не факт, я когда честно говорю туркменским студентам, сколько получаю, они смеются

V. Vinogradov

Сегодняшние неприятности завтра покажутся удачей

Снежная Королева

самое главное всегда есть прелесть неизведонного

Тамик Тибилов

Живи здесь и сейчас,а грядущее о тебе вспомнит.

Ольга Береежная

нет, вариантов всегда больше чем мы думаем