Ми
Мина

И в октябре можно быть чьей-то весной )))

Ответы
Denis Denisovich

Знаете, с Вашими ответами и вопросами Вы сможете быть Весной даже для "Нептуниеходика"....Извините.

Ольга Бахиркина

Лучше Октябриной,а весна пусть ждёт своего прихода,будем последовательны,хаоса итак хватает.

Александр Чернов

Конечно... Вот мой первенец родился в октябре! Какая в тот год в октябре была весна! 😍

Сергей Логинов

почему чей то, сразу у полмира, в другом полушарии весна и 1 декабря лето начнется

Н;
Наташенька ;)**

аха! для любимого человека в любое время года - ты всегда будешь весной ))))))

Cc Cc

а то))эх где ее найти)у меня как то в ноябре весна была))почти два года

Владимир Верзаков

...три месяца лето, три месяца осень, три месяца зима и вечная весна..

Владимир Верзаков

Романс о влюбленных- будет так всегда

Светлана Костина

конечно же!!! и вообще, весна - это не время года, а состояние души!!!

Андрей Калегин

И даже в самом жарком июле могут быть студеные морозы...

Aleksejs Palgujs

A lucsche - kruglij god,a ne Odin kvartal. Glavnoe ctobi Vaschi postupki ocenili po dostoinstvu.

Сергей Махинов

если нужен то и в декабре можно быть чьей то весной

Друг 777

и что я не молод как Вы,я бы согрелся в этой весне!

Деркач Иван

Вы можете в любое время года, и при любой погоде...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно!!! Ведь хорошему коту и в декабре - март!!!)

Евгений Некрасов

Можно... но не усердствуй, а то листья повянут

Анатолий Лисовский

да. И осень прекрасна, когда на душе весна.

Петр Снежо

Нужно. Вот и новый комплимент подсказала.

Петр Снежо

Пончик прости съел, а сто грамм сейчас налью.

Петр Снежо

Не вредничай, не буду же я тесто заводить, а пироженку будешь с коньячком?

Петр Снежо

Прости нет, так что просто на язычок и потихоньку.

Вика Татаревич

а лимончик то хоть есть у вас

Вика Татаревич

ну хоть что то уже ,,,, давайте режьте

Петр Снежо

Нарезали уже, я хотел виски, придется коньячок с тобой, ну будь, пусть тебя любят!

Петр Снежо

Тогда я сам, твое здоровье.

Борис Давыдов

И довольно часто играют свадьбы осенью ...

Юрий Иванов

А что - октябрь? не самый суровый месяц.. 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Почему бы и нет....жизнь многогранна... 💎