Ирбис

Привет! Что то на Майле совсем мало о тебе информации ни днюхи ни города(((( Ни где училась??? Вышка же есть???

Ответы
Мария Бетина

Я тут на самом деле редко бываю. В основном вконтакте и на самом майле. Там информация должна быть

Ирбис

Привет! На самом Майле был там у тебя полная тишина!!! Как сама???

Мария Бетина

Да все хорошо. Ну возможно. Я вконтакте чаще. Там информация точно есть. А на спрашивалке я так, временно. Время жалко на это