Александр, Н. Новгород

Вопрос к мужикам - Какой самый просто способ избавится от надоевшей жены?

−2
Ответы
Кот. Я Тут

Сказать что тебя с работы уволили ты там накасячил и что ещё долг на 5 лямов поставили... Но денег у тебя небыло поэтому заставили взять кредит.... Думаю пройдёт примерно минут 25 как она соберёт все свои шмотки и уматает к маме. А когда ты ей позвонишь она заблокирует все номера и соц сети и через два дня найдёт себе какого-то бабуина чтоб он защитил её от тебя

Федор

Идет по улице мужик, рыдает и причитает-"Как тяжело потерять жену! Ну как же тяжело потерять жену!!!" Размазывая слезы по мордасам утыкается в грудь встречного дядьки и снова причитает-"Господи! Ну как же тяжело потерять жену!!!" и бредет дальше. Дядька оглядывается ему вслед и бормочет-"Хм... Потерять жену... Да практически невозможно!"🥳

Ти
Тина

Александр!! у Вас супер вопрос..Случайно увидела,но когда начала читать ответы,надо издавать книжку советов,по избавлению от жены.Хохотала пока читала.Давно не было так весело. Извините,что читала ответы Вам.🤷‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр, Н. Новгород

Я тоже смеялся! 😀

Александр, Н. Новгород

Но вот мне ставят только дизлайки... 😏😞

Ти
Тина

Да!!! Смешно. Ведь здесь все не серьезно, как можно юмора не понять.Я Вам лайк поставила👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр, Н. Новгород

🙏🙂 Спасибо Вам за понимание!

Ти
Тина

🤝🤝😊

:T
:Thinking:

Если на съёмной квартире - просто съехать от нее со словами все заебала . если в ее жилье - так же . если в вашем жильё - тут сложнее - ну в целом рассказать что все заебала точка пусть собирает шмотки и идет на все четыре стороны .

Александр, Н. Новгород

Увы, дружище... любимых женщин обижать нельзя ни при каких условиях. Расставаться можно только если она уже нашла себе новую любовь. И не днём раньше!

Мария Ивановна, 1970

О боже .. и вы туда же. Купите ей бриллиантовое колье. Женщина в бриллиантовом колье начнет стройнеть, красиво одеваться и вкусно готовить. И - раз! - у вас уже нет надоевшей жены, а есть прекрасная женщина и все вокруг завидуют.

Александр, Н. Новгород

Мария Ивановна, Вы ни чего не понимаете в мужчинах!)))

O X A N A

Простите, не мужчина, но отвечу. Купите ей путёвку в хороший санаторий на 28 дней. И не пишите ей смски, не звоните, не узнавайте, как дела, чем кормили, как вечера проводит... Отдыхайте сами без неё.

Александр, Н. Новгород

Примерно так уже и сделал!!!

O X A N A

Правильно.

O X A N A

Спасибо, Солнце)

Александр, Н. Новгород

O X A N A, у меня тоже такой есть палец 👍

O X A N A

Благодарю, у меня есть))

Котопланетянин.

Я не женат, но мне будет приятно по фантазировать на эту тему ))
А почему бы просто не развестись, по классике так сказать. Что значит избавиться? Её же в толчке не мыть?

Александр, Н. Новгород

Так Вам вроде 40?

Котопланетянин.

У котопланетянинов другая мера исчисления времени, мы не привязаны к земным годам, летам и лунам. Так что 40.. это просто так, цифра.

Александр, Н. Новгород

Мы ровесники чтоли?)))

Александр, Н. Новгород

А я тут распинаюсь и учу как молодова... 😀

Котопланетянин.

Да? )) Ну не знаю, я не воспринимал это в таком ключе ) Ну это же не важно!
✌️😺

Ле
Леонид

Однажды жена начала принимать фенотропил для улучшения работы мозга.
И через две недели она меня бросила.😂
Такой вариант не рассматривал?😂

Александр, Н. Новгород

А что тебе мешало её поддержать?!

Ле
Леонид

Зачем? Результат на лицо без лишнего напряга)))

Александр, Н. Новгород

Ну, тоже вариант)))

☀️ Ольга☀️

Хоть и не мужик я, но проще развестись, чем жить с человеком к которому питашь негатив. Зачем на ней было жениться, раз так ненавидите?

Александр, Н. Новгород

Почему у вас такие выводы?)))

☀️ Ольга☀️

Вопрос об избавлении. Ведь мужчина персонально в жизни для себя выбирает два предмета автомобиль и жену, причем лично

Александр, Н. Новгород

Вы правы! Да и главное, за всё сам отвечает головой!

☀️ Ольга☀️

Вот об этом и речь. Так что получается, мужчина женился либо по залету, либо по выгоде. А поговорка "стерпится- слюбится" не прокатила.

Александр, Н. Новгород

Да, но прокатила пословица - Всё живёт, всё изменяется!

Keeper

Подробный инструктаж можно вычитать в романах Агаты Кристи. Всё равно за это сейчас даже в Англии никого не вздёргивают на виселице.

Семён Карамзин - Король Общения

Каждый день говорить ей - ты моя королева, когда она в это поверит, то захочет найти своего короля, а не пажа, коим начнет считать вас.

Александр, Н. Новгород

Я не умею врать... 😞

Семён Карамзин - Король Общения

Так ведь нужен способ избавления от жены..)) Радзинский рассказывал про одного ловеласа.,, Однажды он пришел к нему ночью, он был уже старый, и его спросили, почему он бросил толи Анну Азматову, то ли Цветаеву... И он сказал, что не бросал, что когда он понял,что женщина не та.. Он стал ее забрасывать подарками и цветами.. после чего она сама его прогнала... Такова психология женщина.

Александр, Н. Новгород

Все женщины разные. А эта Цветаева нервная, взбалмошная самоубийца... Ну, что вы... 🤷‍♂️🙂

Семён Карамзин - Король Общения

Так если жена надоела, значит и у нее есть какой-то порок, что от нее хотят избавиться..)) Мужчина никогда не избавляется от хорошей жены. Потом фиг где найдешь хорошую..))

Qqqq Qqqqq

предложить её с лучшими пожеланиями образно соседу, а там развод и вот она свобода или зажать сои деньги и тратить их только на себя

Александр, Н. Новгород

Согласен, если она полюбит соседа, то это её выбор и нет ни каких обид! 😃👍

Павел Суздалев-Заславский

Это уже было сказано. Советую посмотреть х\фильм, Италия, -"Развод по итальянски". Советую посмотреть. Интересный, поучительный.

Ал
Ал-Др

самый простой снять хату в крысу и уехать туда. оттуда заявление подать на развод и раздел. вопрос решается в сутки.

Александр, Н. Новгород

Но она же обидится... 😢

Ал
Ал-Др

она надоевшая. она обидится даже если просто об этом узнает

Ал
Ал-Др

он тебе не надоела раз ты ее не хочешь обижать. надоели какие то определенные замашки

Александр, Н. Новгород

У нас семья, как я могу обидеть мать моих детей...

Елена

Сказать ей об этом. Вообще, странно, что она не сбежала сама. Воистину, все женщины разные, как впрочем и мужчины.

Александр, Н. Новгород

🙂👍 Так уже и сбежала

Кравцов Владислав

Есть два способа. За один могут закрыть надолго в зону, а другой не работает, ......... Непереводимая игра слов)

..
.....))))))

Снять квартиру,собрать вещи,написать смс с объяснением и гордо свалить в туман...к новой лошадке)))
....

Александр, Н. Новгород

Предлагаете бросить женщину одну?

..
.....))))))

Ну так вы же хотели избавиться от нее!?)))Если жаль...платите алименты,помогайте,кто мешает!?))

Анна Фон Цабельтау

🖼

Сергей Л.

Такого невозможно. Изначально не правильная жена, просто!
Правильная-сделает так как скажет муж!

Александр, Н. Новгород

Идеальную жену найти не просто...

Сергей Л.

Такие ответы, меня всегда удивляют! А разве не родители женят своих детей? У нас так веками! Так гораздо лучше!

Александр, Н. Новгород

Меня тоже 🤷‍♂️

Alina Nn

я хоть не мужик, но полагаю, что надо лишить довольствия и денежный поток прекратить. Сама уйдет.

Александр, Н. Новгород

Согласен с Вами, женщина всё понимает точнее!