Александр, Н.новгород

Вопрос к мужикам - Какой самый просто способ избавится от надоевшей жены?

–2
Ответы
Федор

Идет по улице мужик, рыдает и причитает-"Как тяжело потерять жену! Ну как же тяжело потерять жену!!!" Размазывая слезы по мордасам утыкается в грудь встречного дядьки и снова причитает-"Господи! Ну как же тяжело потерять жену!!!" и бредет дальше. Дядька оглядывается ему вслед и бормочет-"Хм... Потерять жену... Да практически невозможно!"🥳

Ти
Тина

Александр!! у Вас супер вопрос..Случайно увидела,но когда начала читать ответы,надо издавать книжку советов,по избавлению от жены.Хохотала пока читала.Давно не было так весело. Извините,что читала ответы Вам.🤷‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр, Н.новгород

Я тоже смеялся! 😀

Александр, Н.новгород

Но вот мне ставят только дизлайки... 😏😞

Ти
Тина

Да!!! Смешно. Ведь здесь все не серьезно, как можно юмора не понять.Я Вам лайк поставила👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр, Н.новгород

🙏🙂 Спасибо Вам за понимание!

Ти
Тина

🤝🤝😊

Мария Ивановна

О боже .. и вы туда же. Купите ей бриллиантовое колье. Женщина в бриллиантовом колье начнет стройнеть, красиво одеваться и вкусно готовить. И - раз! - у вас уже нет надоевшей жены, а есть прекрасная женщина и все вокруг завидуют.

Александр, Н.новгород

Мария Ивановна, Вы ни чего не понимаете в мужчинах!)))

Мария Ивановна

Я знаю.

O X A N A

Простите, не мужчина, но отвечу. Купите ей путёвку в хороший санаторий на 28 дней. И не пишите ей смски, не звоните, не узнавайте, как дела, чем кормили, как вечера проводит... Отдыхайте сами без неё.

Александр, Н.новгород

Примерно так уже и сделал!!!

O X A N A

Правильно.

Ни
Ни.tочка

OXANA 👍

O X A N A

Спасибо, Солнце)

Александр, Н.новгород

O X A N A, у меня тоже такой есть палец 👍

O X A N A

Благодарю, у меня есть))

Котопланетянин.

Я не женат, но мне будет приятно по фантазировать на эту тему ))
А почему бы просто не развестись, по классике так сказать. Что значит избавиться? Её же в толчке не мыть?

Александр, Н.новгород

Так Вам вроде 40?

Котопланетянин.

У котопланетянинов другая мера исчисления времени, мы не привязаны к земным годам, летам и лунам. Так что 40.. это просто так, цифра.

Александр, Н.новгород

Мы ровесники чтоли?)))

Александр, Н.новгород

А я тут распинаюсь и учу как молодова... 😀

Котопланетянин.

Да? )) Ну не знаю, я не воспринимал это в таком ключе ) Ну это же не важно!
✌️😺

Ле
Леонид

Однажды жена начала принимать фенотропил для улучшения работы мозга.
И через две недели она меня бросила.😂
Такой вариант не рассматривал?😂

Александр, Н.новгород

А что тебе мешало её поддержать?!

Ле
Леонид

Зачем? Результат на лицо без лишнего напряга)))

Александр, Н.новгород

Ну, тоже вариант)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Хоть и не мужик я, но проще развестись, чем жить с человеком к которому питашь негатив. Зачем на ней было жениться, раз так ненавидите?

Александр, Н.новгород

Почему у вас такие выводы?)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Вопрос об избавлении. Ведь мужчина персонально в жизни для себя выбирает два предмета автомобиль и жену, причем лично

Александр, Н.новгород

Вы правы! Да и главное, за всё сам отвечает головой!

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот об этом и речь. Так что получается, мужчина женился либо по залету, либо по выгоде. А поговорка "стерпится- слюбится" не прокатила.

Александр, Н.новгород

Да, но прокатила пословица - Всё живёт, всё изменяется!

Ke
Keeper

Подробный инструктаж можно вычитать в романах Агаты Кристи. Всё равно за это сейчас даже в Англии никого не вздёргивают на виселице.

Семён Карамзин - Король Общения

Каждый день говорить ей - ты моя королева, когда она в это поверит, то захочет найти своего короля, а не пажа, коим начнет считать вас.

Александр, Н.новгород

Я не умею врать... 😞

Семён Карамзин - Король Общения

Так ведь нужен способ избавления от жены..)) Радзинский рассказывал про одного ловеласа.,, Однажды он пришел к нему ночью, он был уже старый, и его спросили, почему он бросил толи Анну Азматову, то ли Цветаеву... И он сказал, что не бросал, что когда он понял,что женщина не та.. Он стал ее забрасывать подарками и цветами.. после чего она сама его прогнала... Такова психология женщина.

Александр, Н.новгород

Все женщины разные. А эта Цветаева нервная, взбалмошная самоубийца... Ну, что вы... 🤷‍♂️🙂

Семён Карамзин - Король Общения

Так если жена надоела, значит и у нее есть какой-то порок, что от нее хотят избавиться..)) Мужчина никогда не избавляется от хорошей жены. Потом фиг где найдешь хорошую..))

Павел Суздалев-Заславский

Это уже было сказано. Советую посмотреть х\фильм, Италия, -"Развод по итальянски". Советую посмотреть. Интересный, поучительный.

Кравцов Владислав

Есть два способа. За один могут закрыть надолго в зону, а другой не работает, ......... Непереводимая игра слов)

..
.....))))))

Снять квартиру,собрать вещи,написать смс с объяснением и гордо свалить в туман...к новой лошадке)))
....

Александр, Н.новгород

Предлагаете бросить женщину одну?

..
.....))))))

Ну так вы же хотели избавиться от нее!?)))Если жаль...платите алименты,помогайте,кто мешает!?))

Сергей Л.

Такого невозможно. Изначально не правильная жена, просто!
Правильная-сделает так как скажет муж!

Александр, Н.новгород

Идеальную жену найти не просто...

Сергей Л.

Такие ответы, меня всегда удивляют! А разве не родители женят своих детей? У нас так веками! Так гораздо лучше!

Александр, Н.новгород

Меня тоже 🤷‍♂️

Alina Nn

я хоть не мужик, но полагаю, что надо лишить довольствия и денежный поток прекратить. Сама уйдет.

Александр, Н.новгород

Согласен с Вами, женщина всё понимает точнее!

Людмила Иволга

Надо замутить вопрос к женщинам,как избавиться от надоевшего мужа.Вы - сексист?Минусую.👎

Людмила Иволга

Я поняла,что шутка,но какая-то она нездоровая.

Александр, Н.новгород

А какбы Вы ответили за мужчину?!))

Людмила Иволга

Мешает ответить частица "бы".Я не мужчина,увы...🤷‍♀️

Vladimir Medved

Лучший способ: нашел выгодного ей жениха и выдал ее за него замуж. И все четверо довольны.

Александр, Н.новгород

Полностью с Вами согласен!

Vladimir Medved

Лучше этого варианта предложить совсем нечего.

Александр, Н.новгород

Я так и сделал!

Vladimir Medved

Но ведь это очень гуманно, по-человечески, по-мужски, с любовью к женщине.

Александр, Н.новгород

Вот, я тоже так думаю! 👍🤝 Но Вы только один правильно ответивший на мой вопрос... Хочется Вас добавить в друзья!

Vladimir Medved

🤝

Ге
Георгий

Находишь её недостаток и говоришь: -Мне с таким недостатком не нужен никто. Разводимся.

Александр, Н.новгород

Врать тоже не вариант...

Ге
Георгий

Ну тогда уйдите в свои дела.

Александр, Н.новгород

Это да! Тогда сразу загуляет))) А вот тут мы её и застукаем! Да?

Ге
Георгий

Если сама не уйдёт, можно помочь ей уйти.😁

Александр, Н.новгород

Если уже беременна, уйдёт с удовольствием. И ещё спасибо скажет бывшему мужу, что не убил!)))

Екатерина Емелина

Отдохнуть друг от друга, отдельно съездив на курорт. Может и избавляться не надо будет.

Александр, Н.новгород

Это хороший вариант!!! Тогда точно не будет проблем!)))

Ко
Космонавт

Сказать ей об этом. Оставить квартиру и уйти. Или купить ей другую. Оптимально я думаю.

Александр, Н.новгород

Этого мало...

Александр, Н.новгород

Не понимаете Вы женщин...