Onur Еrken

Возможно ли создавать семью, в интернете живя с супругом в разных городах или странах?

Ответы
Кристина)))

Вам в одноклассниках нужно..быть..там женятся...даже детей имеют😂

Onur Еrken

а почему мне я проста спросил нельзя ?

Кристина)))

Ну я просто ответила)

Наталия М

нет. Реальная встреча и реальная семья должна быть, а не фантазия.

Кунсая Кожамберлиева

конечно,любовь разные бывает,какое выберишь от тебя зависит.🙏

Карина Миронова

семья это дом, а остальное это хрень

Ирина Миннибаева

виртуальная ерунда,а не семья будет

Людмила

это будет не жизнь,а полная хрень!

Мишута

Виртуальную семью ? Дурь какая то

Трофимова Татьяна

да.....пути господни неисповедимы

Валентина

Для чего такое надо вообще? )))

На
Наталья

😁😁😁😁 попробуйте...

Людмила Никешина

х*йня....прости Господи

Onur Еrken

начало слова мне не понятно что там написано

Людмила Никешина

и слава богу

Onur Еrken

ну тогда зачем написать ответ мне вот я этого не понял

Людмила Никешина

не читай

Onur Еrken

как не читать когда ко мне эта приходит как ответ вот если бы вы не ответили тогда бы я этого не увидел )

Людмила Никешина

простите

Onur Еrken

ради Бога я не так хотел проста я не смог увидеть ваш ответ и по этому так написал если не так тогда вы меня извините

Мишель

Только кому это нужно?

Onur Еrken

инвалидам ))

Мишель

Вы инвалид?

Onur Еrken

я когда вопрос задаю не про себя задаю проста хочу узнать мнение у других на счет этого

Мишель

понятно

Анна Калинина

чушь какая

Onur Еrken

что невозможно? ))

Ольга Па.

нет

Александр

Для начала если человек вам стал близок его нужно лучше узнать не по интернету