Indees Rybckin

Вот в России больше всего праздников и всяческих дней. Почему бы не сделать ещё один или несколько.. например праздник глаз или груди?! Ладно, без выходных, зато.....)

Ответы · страница 2
Вера Bdfyjdf

Зачем?

Indees Rybckin

Нет, я не сказал, что за все!!! Для меня просто дико!! За 30 лет в америке ни цента никому не дал взятки. Вот и кидается...

Вера Bdfyjdf

И я никому за всю свою жизнь не давала взятки .

Indees Rybckin

Значит живете не сталкиваетесь. Но это не значит что этого нету

Вера Bdfyjdf

Мне повезло с родителями, друзьями и близкими людьми.

Вера Bdfyjdf

Помните у Райкина:"Тиграм в клетку не докладывают мяса"..., на работе говорят, что это про меня...