Се
Сергей

одна девушка,при мне по телефону сказала так--""только он нужен мне,больше никто!!"",раньше всегда уходила,чтоб я не слышал когда она разговаривает по телефону!!!это впервые так было,чтоб я слышал о чём она говорит!!!она знает что нравится мне!!!но мы только общаемся с ней на работе!!!что это?намёк с её стороны,чтоб я знал как она относится ко мне???что то вроде того,чтоб я услышал как бы случайно от неё это и знал наверняка???

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Вам ещё не надоело жевать сопли в спрашке, может уже поступите по мужски, или вы на это в принципе не способны??? Нормальный человек уже бы давно выяснил все раз и на всегда! А вы всё боитесь, что вас бедненького обсмеют...нужно уметь и отказ получать с достоинством, не сахарный, не раскисните! А уж если вы и в реальной жизни всем, все так подробно рассказываете, о ваших отношениях с этой девушкой, то это ржач конкретный.

Се
Сергей

я то не рассказываю,а вот она с подругами своими похоже делится

⚛А
⚛Алиса⚛

Зато здесь всем и в подробностях

Се
Сергей

поймите же,если б я знал что точно нужен ей,то давно бы уже с ней были!!!!я же не знаю женские приёмы,намёки там и так далее!!!вот и хочу чтоб тут хотя бы помогли понять мне,прав я считая,что это и есть намёки с её стороны,чтоб я понял всё

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы зануда и слабак. Нормальный мужчина, всегда может с достоинством принять отказ и это тоже поступок своего рода, а вы, как слюнтяй пол года тут перетераете свою личную жизнь, в подробностях. Обсуждая любимую женщину, с посторонними людьми, то унижая её своими рассказами о её жизни, то рассказывая всем, как она к вам относится. Сделайте уже, хоть что нибудь мужское!!! Подойдите к ней и поговорите. Или вы ждете, что она и предложение встречаться, сама за вас предложит.....и на хрен, простите, тогда такой мужик нужен????

ит
ирина табунцова

Тебе 40 лет, а ведешь себя как подросток...Девушка ждет от тебя активности, а ты сопли жуешь... Если она тебе нравится, тебе должно быть похеру на соперника. А с ее стороны это тебе подсказка, чтоб шустрил.

Се
Сергей

нет никого у неё сейчас!!!я почему тут спросить решил,что скажут по этому поводу,потому что не хочется её смех в лицо получить!!!!поэтому и хочу понять,как она относится ко мне,прежде чем признаться ей,что люблю её!!!она знает что нравится мне сильно,но я не говорю ей об этом,по понятной причине,так как не знаю как она отнесётся к этому!!!!но в свою очередь,я заметил,что она не первый раз пытается мне давать знаки внимания,может я так это воспринимаю,может действительно это знаки с её стороны,вот и хочу понять,как относится она ко мне!!!!много раз она уже что то делает,я молчу пока,вот может и думает она,что не вижу этого и решила так сделать,чтоб услышал теперь,будто бы случайно---хотя раньше,когда с кем то разговаривает если по телефону,то всегда отходила дальше,чтоб не слышал!!!а это странно вышло,она посмотрела назад,видит что я рядом стою и тогда сказала подруге по телефону так--"""только он нужен мне,больше никто!!"",значит намеренно что ли так сделала,раз другие намёки якобы не вижу???

ит
ирина табунцова

Какая жуть))))).. ты тут глумишься над сердобольными тетками)))))

Се
Сергей

в каком смысле глумлюсь,над кем именно???

Максик Ласковый )

Виталий, обычно женщины скрытны. Допускаешь мысль, что ТАК - имелся ввиду другой парень?

Максик Ласковый )

Лишь бы она эту твою писанину в спрашке не увидела... А то по кумполу надает )))

Се
Сергей

она тут не бывает!!!не знает она про этот сайт!!!но я правильно понял????значит намеренно она так поступила,чтоб я уверен был,что нужен ей именно я и разговор про меня значит был,раз сделала так,чтоб слышал

Максик Ласковый )

В любом случае это её игра.. Ты или не ты имелся ввиду - узаешь лишь потом.

Се
Сергей

она недавно обожглась сильно,а до этого мы общались с ней,теперь снова начали общаться как раньше,после перерыва в 5 месяцев!!!!думаю,врят ли играет так,ей хватило уже хама того!!!а меня она знает,что никогда слово грубое ей не скажу даже!!!вот и решила видимо со мной быть,но я не говорю же ей ничего,вот она и придумала так мне понять дать,чтоб знал что нужен ей значит

Максик Ласковый )

Долго думаешь. Должно быть действие.

Майя Петрова

Поговорите откровенно с ней наедине. А так можно долго гадать - и ошибаться.

Лана*Свет

почему вы думаете. что она говорила о вас?

Надежда Алфёрова

убедись. что речь идет о тебе.

Се
Сергей

понимаете,с её стороны в свой адрес,я много раз замечал что то вроде знаков внимания,то просит меня помочь в чём нибудь,то просто чтоб рядом побыл с ней и пообщался,пока она что то делает,то прикоснётся будто случайно и так далее!!!вот пример----мы рядом стояли как раз,почти бок о бок и я выкладывал товар в морозильную ванну,она рядом стояла!!!пока я поправлял,чтоб ровнее лежало,она решила тоже поправить якобы и получилось так,что её руки оказались поверх моих,я посмотрел на неё а она тут же на меня и смотрю,улыбнулась!!!я вида не подал конечно,будто ничего такого!!!!а на следующий день так было---мы с подругой её работали,и смотрю она идёт к нам,подошла,а её подружка как специально отлучилась,пошла по другому делу!!!смотрю,она начала по телефону разговаривать,при мне главное!!!обычно когда звонит ей кто то,то она всегда отходила подальше,чтоб я к примеру не слышал,о чём разговор идёт!!!а это смотрю,оглянулась,видит что я рядом и говорит в телефон--""только он нужен мне,больше никто!!"""!!!вот я и думаю,намеренно они так с подружкой сделали,подстроили вроде как,чтоб я услышал о чём она говорит????может она так уже решила дать мне понять что нужен ей,раз других намёков от неё не понимаю????а так услышу и пойму к кому это относится

Татьяна Горяйнова

А ты уверен, что это о тебе?

Се
Сергей

с её стороны в мою сторону уже столько знаков внимания было,даже намекала прогуляться вместе после работы как то,но я не подаю вида до сих пор!!!может она поняла так,что я не понимаю её намёков и так решила сделать,чтоб услышал уже от неё как бы случайно,как она говорит это??!!!!!она же всега,когда по телефону кто то звонит ей--отходила дальше,чтоб я не слышал!!а тут,повернулась,видит что я рядом и сказала в телефон так--""только он нужен мне,больше никто!!!""!!она знает,что люблю её тайно,но не признаюсь ей в этом,потому,что не знаю как она относится ко мне и нужен я ей вообще или нет,поэтому и молчу!!!она столько намёков делала,что и так думаю понятно всё,но я продолжал молчать!!!общаться то общаемся с ней на работе,отлично общаемся,но не более того!!!!вот может она так и сделала поэтому,чтоб лично услышал будто случайно,что нужен ей???чтоб не переживал,чтоб знал наверняка уже и сам потом предложил ей прогуляться??

Татьяна Горяйнова

Тогда давно уже надо ответить на её знаки, зачем мучить и её и себя?

Tamara Cabbarova

намёк

Се
Сергей

значит,если как понимаю,сделаю ей предложение встречаться ,прогуляться к примеру,то она можно сказать---согласна и не откажется,раз сама подаёт такие намёки,что не безразличен

Tamara Cabbarova

будьте в себе уверены

Се
Сергей

спасибо!!!я мечтаю быть только с ней и она не пожалеет об этом,любить буду так,как никто никогда не любил её!!!думаю она и это понимает,видя мою нерешительность!!!поэтому,чтоб наверно сомнения и переживания по поводу отказа у меня пропали,она и сделала последнее,чтоб услышал,что только я нужен значит ей

Tamara Cabbarova

удачи

Се
Сергей

спасибо,что помогли понять её действия,надеюсь правильно поняли