Алина.. A.............

Совмести мы ли богатство и честность?

Ответы · страница 6
Алихан Ержигитов

Нет

Алихан Ержигитов

Кто-то до меня сказал?)))))

Алина.. A.............

Ага,да я с 3 -х лет поняла,что жизнь вообще без вранья не жизнь,когда меня мальчишки угостили конфетами с камешками

Алихан Ержигитов

А надо мной однажды друзья пошутили так: значит, иду к ним через футбольное поле, а там перез воротами лежит мяч. Они знали, что я не пройду мимо. Я пнул.... а он набит мокрым песком😂😂😂😂😂

Алина.. A.............

Нога как?Глупая шутка,так покалечиться можно

Алихан Ержигитов

Это лет 20 назад было. Нога в порядке

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да

Алина.. A.............

Да или нет-другого не дано