Ирина Дубачева

Как вы относитесь к дистанционному обучению в школах? в ВУЗах?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чесно... Мне в школе 100500+раз объясняли плкебру и математику ииии результат был равет нулю.! Посмотрев ролики по ютуб я все сразу понял более чем на 90%а ещё школьная программа из рук вон плохая! Её надо переделывать и можно будет в кратчайшие сроки обучать детей и делать их них специалистов

Андрей Григорьев

У нас и до этого с ЕГЭ был малость пиздец, а тепрь уже не малость. Уже нет более-менее грамотных людей среди школьников, всё, шандец) Они не знают грамоты и вообще из школьной программы ничего. Ура!

Елена Асвойнова-Травина

Не со всякой специальностью возможно. Как говорил преподаватель моего отца, "учиться игре на инструменте заочно - все равно, что пить чай по телефону". Вот так же и с дистанционным

Виталя Сачко

Отрицательно. Живого общения с учителем в школе и преподавателем ВУЗе не сможет заменить ни один, даже самый продвинутый гаджет.

Галина

Младший внук в основном учился последний год на удаленке и отлично кончил . Двое работают на удаленке нормально .

Ерророчка Вышла

Если это вынужденная мера, то пусть будет. Но контакт ученик/студен - педагог - это бесценно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пусть будет конечно, но дистанционка в первом классе - это жесть🤪

Ерророчка Вышла

Я не знаю как сейчас, но у нас первый и выпускной классы в любом случае посещают.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нас на дистанционку кинули... это что то невообразимое🤦‍♀️ в прошлом году, до третьего класса, занимались в нормальном режиме...

Ерророчка Вышла

Жесть(

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не то слово... у меня психоз превзощел все нормы....

Ерророчка Вышла

Охотно верю...

Изя Поцман

Боюсь, что качество такого будет на порядок хуже...... Хотя.... я бы в своё время не отказался...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Представьте что у Вас будет врач,который учил дистанционно))))))))

Tudor F

Это наверное тоже самое как чпокатся по интернету 🤣🤣🤣

Василий Про

Чем больше тупых в нашей стране, тем легче ей управлять.)

Алексей.

Прям с языка сняли)))))

Максим Jw

Положительно, если к процессу относиться ответственно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Как же хочется путину отменить образование совсем.

Старый Волчара

знания без образования))))
ну это для рабов сойдет

Наталья Демешина

Конечно это суррогат...но на безрыбье и рак рыба!

Ольга Николаевна

Не очень верю в эффективность такого обучения

Александр Рюрикович

Представьте, какая у нас будет медицина!

Ирина Дубачева

уже огребаем по полной

Jane Папина

заочно... прекррасно. хорошо учить будут?

Ильназ Ахтямов

Я за, но пока не проучусь не скажу точно.

Валерий Герасимов

Больно много шибко умных развелось.....

Ирина Дубачева

не...дураков в разы

Се
Сергей

нормально..скоро только так и будет