Люд- Мила

11 сентября родился сов. и рос. эстрадный певец Иосиф Кобзон. На фото скульптура Кобзона, установленная ещё при его жизни. В каком городе эта скульптура? Где-то далеко идут грибные дожди
Прямо у реки в маленьком саду
Созрели вишни, наклонясь до земли
Где-то далеко в памяти моей
Сейчас как в детстве тепло
Хоть память укрыта
Такими большими снегами 🖼

Ответы
Валерий Сумский

Я был у него на 75 и 80 лет в Кремле на юбилейных концертах и еще несколько раз....

Люд- Мила

Я была к нему ближе, он приезжал к нам не раз, к Андрею Дементьеву в Дом поэзии.

Валерий Сумский

Общалась с ним?

Люд- Мила

Слушали, что он говорил.

Константин

Помоему в Донецке он же от туда родом

Люд- Мила

Да, это в Донецке. Он не забывал свою родину и до конца оказывал помощь.

Люд- Мила

смелый и никогда свою суть не менял

Константин

даа... я даже не ожидал если честно.. Всегда он какие то интервью давал. какие то концерты все пел.. а тут бац и все... я аж опешил

Люд- Мила

Онкология давно у него была. Когда к нам приезжал, к Дементьеву на открытие памятника поэтам, то уже слабый был. В Германию ездил лечиться, но и там не вылечивают этот диагноз.

Константин

да знаю.. потом уже говорили.. что он годами ее лечил

Люд- Мила

Посмотрела, у него тьма разных наград.

Люд- Мила

и песни его на все времена

Владимир Зернов

Это не он. Кобзон с детства был лысым

Люд- Мила

Мало Вы знаете о Кобзоне.

Владимир Зернов

У него же с детства накладные волосы

Люд- Мила

не выдумывайте

Владимир Зернов

Да точно! При первых выступлениях у него была типично жидовская плешь от чужих подушек, потом он паричок приклеел

Люд- Мила

ну не знаю, я парик на нём не видела, пока он не заболел

Николай Смирнов

Донецк