Звездочет Дальнобой Торонто

узнаете этого пропагандона который заявил что ракетными ударами в украинен уничтожены 400 хамерсов я просто шоке🖼

Ответы
Св
Светлана

Он все врет и скрывает правду.👊Россию завалили гробами из Украины – на похороны орков нет денег / армия рф, потери - Украина 24 - YouTube

Олег Храмов

Во первых такого но не обьявдял а во вторых у вас нациков столько нету были бы уничтожили закажите у сша уничтожим

Lаzy

И 1000 Байрактаров. Если не снимут с производства, компания- производитель обещает выпустить столько до 2030 года.

Грейсвандир

чем дальше в дебри российского генштаба - тем толще генералы)... и тем сложнее им слова к мысли привязывать

Алексей Ерёмин(Бердск)

Уничтожены 400 хамерсов? А ссылочку скинь,где он это сказал. Или ты пиздабол? Лучше уж сиди в своём шоке!

Звездочет Дальнобой Торонто

пиздобол ваш кошененко

Алексей Ерёмин(Бердск)

Прочитай ещё раз,что я тебе написал выше.И не сливайся с темы...

S4
Sergey 41

Да врёт он. Работа такая бред сивой кобылы нести. У урины успехов 0.

Вечеслав Дмитриев

быстрорастущий военный . уже генерал лейтенант . не за хер же собачий звания получает !

Владимир Герасимов

Отдельного учёта по хаймерсам не ведётся. Оставайся в шоке или иди звёзды считай.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ты читай внимательней, он наверное заявлял ЗА ВСЁ ВРЕМЯ со времени спецоперации!

Звездочет Дальнобой Торонто

уже все нет армии рф акупанты драпают с украины

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ну да по Херсону видно и Запорожской области включайте новую ложка-копательную вы же Чёрное море выкопали ЛОХИ!)))

Игорь Морозов

Как же вы так , целых 400 и просрали ? Дядюшка Джо будет не доволен - это вам ни С 300 .

Максим Jw

Откуда тебе знать из северной Америки? Все новости искажаются у вас.

Улугбек

Гораздо больше, что-ли!!! Ну, ошибся в счёте, маленько... Нам не жалко!!!

Kорнелия

Там нет 400, поставили 25, из 300 запрашиваемых и то поставили идт нет

Звездочет Дальнобой Торонто

это уже к кошенкову

Kорнелия

Да я его не смотрю

Юлия Пак

400 из 30-ти, что получили от друзей! Как велики глаза у страха!😄

Звездочет Дальнобой Торонто

их всего 25 во кошенков как оболванивает рабов

Юлия Пак

Не 30? 25 и переломили ход войны! Вот она, сила роzzийспого оружия! Лажуки.

Звездочет Дальнобой Торонто

а то какой драп марш

Юлия Пак

Скорей бы уже добежали...до границы 91-го года, твари.

Звездочет Дальнобой Торонто

если комуто еще повезет добежать

Са
Самсон

Я Вас умоляю! Надо себя хвалить, что это птица хорошо поёт....🤣

Наталья Демешина

Вам только это и остаётся делать...больше ничего не умеете!

Alex Dark 🇷🇺

узнаете этого пидараса который за свои слова не отвечает

Натали Малышка

......а на сегодня не уничтожили НИ ОДНОГО Хаймерса....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

их во всём мире 300. скабеева иногда 1000 байрактаров сбивала 😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

по моему его бред уже ни кто не воспринимает

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть гавкают уже все миску с хавчеком по дальше но цепь укоротили

Мое Имя [ I'm The Man ]

и слава богу

Звездочет Дальнобой Торонто

но нельзя раслаблятся

Мое Имя [ I'm The Man ]

разумеется

Дмитрий Степанов

Да не говорил он этого... Не придумывайте...

Михаил

Он говорил про 4000 трупов всу за день...