Fahr

А теперь о дизлайках. По состоянию на 28 ноября, на YouTube один из моих самых любимых мультков детства, "Верните Рекса" набрал 121 дизлайк. Что это? Проявление злобы? Это кем надо быть, чтобы поставить дизлайк, такому мультику? Чему этот факт может служить лакмусовой бумажкой? А вы еще говорите, о дизлайках на Спрашке, я думаю что это мелочь, по отношению к тому, что на самом деле твориться...

Ответы
Ес
Есения

Вы так и не поняли? серенькие люди сбиваются в сообщества и им очень мешают Умные люди. на многих сайтах подобный круг обещает и внимание и общение, только переходите на их грязный образ жизни. не исключается и конкуренция. за пятаки поставят столько дизлайков, что и во сне не приснится. на Спрашке тоже убогие сидят.

Ес
Есения

ну, а мне --не дано это видеть. жаль

Fahr

вы о чем?

Ес
Есения

о данной теме.

Fahr

я так и не понял, что вам не суждено?

Ес
Есения

точнее-не дано. не стоит отвлекать Ваш Ум.

St

А сколько было просмотров? Если количество дизлайков сопоставить с количеством просмотров,и вывести процент,то эту цифру можно считать за факт,сколько идиотов находится в интернете. Всего лишь. Такие люди были всегда,во все времена,просто интернет примерно их подсчитал.

Fahr

вы правы, они были всегда

St

Ну да. Раньше ножиком выцарапывали матерные слова на лавочках,сейчас они,а вернее их дети,пишут эти же слова в инете...Просто закономерность. )

Лина

я вот не смотрю этот мультик, потому что когда смотрю всегда плачу и про мамонтёнка...может поэтому дизлайки...выбивают из колеи, будят чувства, которые спрятаны, заставляют чувствовать?

Лина

вот и славно, что люди находятся...вот и говори тут после этого про пустую трату времени))

Fahr

действительно) но таких диалогов у меня бывает один раз в 10 дней, если не больше)

Лина

так и здорово

Лина

значит ты хороший человек

Fahr

стараюсь им быть)

Елена Елена

заметьте, сейчас когда можно проследить кто поставил дизлайк (увидеть врага в лицо😉) это явление поубавилось...Т.е. они еще это из-подтишка любят делать))

Fahr

пока я вижу только лайки, а дизлайков, действительно, стало меньше)

Елена Елена

что и следовало доказать)

Fahr

ну да)

Павел

Верните Рекса - один из тех мультфильмов, что я смотрел и тогда, и сейчас (при том в детстве ревел). Зачерствел народ, дааа.

Fahr

да

Павел

Поколение покемонов

Татьяна

вы имейте в виду это мировые сети , и нас не любят .... я пиндосов не люблю , и вполне могут пакостить они

Fahr

а кто такие пиндосы?

Татьяна

американцы

Fahr

а что они вам лично плохого сделали? я просто веду к тому, что рядовым американцам, то есть народу США глубоко накакать, что происходит в мире, и с кем сейчас США враждует, и они уж точно вообще ничего не слышали об этом мультике, у них своих мультиков хватает

Татьяна

правы, родня там живёт , всё мы знаем ,как они там живут- хорошо и счастливо , и пофиг на политику и на власть , главное соблюдают законы ...)))

Fahr

вот и я об этом

Анна

Помню этот мультик.А дизлайки ставили те, кто привык к хеппи-энду и не хочет переживать лишний раз.

Fahr

хм, вполне возможно.... я как-то не подумал об этом, хотя... там ведь есть хэппи-энд, но он не как в сказках, а как в жизни

Helena Veselova

Интересно, публика, ставящая "дизлайк", с постсоветского пространства или более отдалённая?

Fahr

не знаю

Helena Veselova

Очень добрый мульт! 🙂 Не огорчайтесь! Мультик от этого не стал хуже!

Александр

Солидарен. Не понимают, наверное , уже сути этого замечательного мультика...

Синюшный Роджер

да лана, дислайки ваще чушь! явна не определитель и даж не лрайвер!

Fahr

то есть, их надо игнорить?

Синюшный Роджер

не обращать внимания!

Fahr

попробую

Синюшный Роджер

если бы за кажный дислайк или лайк платили деньги - другой разговор! а так децкий сад...

Татьяна Гисс

А кто и что говорит о дизлайках на Спрашке ? Я не слышала ничего.

Валентина ***

нет слов, на самом деле. неужели до такой степени люди отупели..

Аврил

просто у людей почему то сместились приоритеты

Fahr

слишком много злых людей, причем большинство из них, беспричинно

Аврил

я думаю что причины все таки есть

Fahr

и какие же?

Аврил

жизнь наверно

Виктор Гордеев

Я еще и о мультике щас должен заморочиться?

Fahr

еще как должен

Виктор Гордеев

Завязывай.

Fahr

с чем? с тобой что ли?

Ле
Лета

а сейчас дизлайки практически и не ставят

Fahr

здесь или еще где?

Ле
Лета

да я про здесь,по началу шум , потом видимо смутило внезапное разоблачение, и притихли

Ли
Лидия

Злоба..точно..столько злобы вокруг..

Fahr

мда

Лето Загулявшее К Вам

как ты прраввв👎👎👎

Людмила Бондаренко

Это неумение делиться добротой..

Людмила Бондаренко

Есть люди вампиры,которым легче,когда свою спесь на кого-то или что-то перегоняют..

Fahr

только если так

Людмила Бондаренко

Но большинство то добрые..

Fahr

это и радует)

Людмила Бондаренко

так и я о том же,но где-то там в глубине души..

Годана

Хотите быть равнодушным ?))))

Fahr

почему вы так решили?

Годана

для Вас это мелочи , здесь ...где за несколько лет мы друг друга знаем и за спиной ставят дислайк ! Признаюсь я поставила парочку дислайков именно для того , чтобы привлечь внимание администрации , это был мой протест ! Считаю , люди могут дарить радость , а недовольство пусть пишут в общий чат , мы так разленимся писать , выражать свои мысли и хуже того ,скрыто и подло поставим дислайк .... А вот на зло

Fahr

и причем здесь мое, якобы равнодушие?

Годана

При всем Вашем бездействии , потрудились написать здесь замечание ))) больше ничего

Fahr

??????

Годана

)

Ал
Аля

Хороший мультик. Добрый