Евгения Самсонова

«Доска почёта» пятигорского вытрезвителя, 1995-98 гг, а у вас какие достижения? 🖼

Ответы
Олег Авилычев

Два литовца сидят в баре. Заходит Русский парень. Один литовец другому: - Смотри, сейчас Русский выпьет рюмку и ему ничего. Парень выпил, сидит ест. Литовец другу: - Смотри, сейчас вторую рюмку выпьет и т.д... Литовец: Видишь три рюмки выпил – и ему ничего!! А нам пора сваливать!!

Александр Нечепуренко

у друга отмечал днюху внука... сел в такси с лягавым и... отвезли в вытрезвитель... знал бы - такой твари меньше бы было на свете а мама сказала как не надо делать каку

Александр Нечепуренко

как то так... убил бы гниду... сожалею что не знал эту тварь раньше.... Сколько людей получили премии или повышение

Евгения Самсонова

Понимаю

Всегда Котов!

35 раз это неплохо. ничо, скоро новые рекорды пойдут. трезвяки опять ввели, а содержать их будут коммерсанты, поэтому и расценки будут приличные.

Евгения Самсонова

Может народ пить бросит

Всегда Котов!

ога, щазс. в этой стране трезвым нельзя.

Евгения Самсонова

Ну вот печалька

Сергей Суворов

у меня отрицательные достижения относительно предоставленных... я НЕ доставлен 135 раз в м/в города Пятигорска...

Евгения Самсонова

Ну вот беда, но есть к чему стремиться шучу

Сергей Суворов

мой ответ - скромный повод... чтобы поздравить Вас с Масленицей))

Евгения Самсонова

Как мило и вас с этим милым и вкусным праздником

Владимир Коваленко

Стройка, рабочий опоздал. Где был? Да на открытие попал! Вытрезвитель построили, новенький! Я первым😮 попал!😁

Александр Борзов

Один раз попал в топ покупателей местной пивнухи. Когда увидел своё имя на доске почёта, перестал так бухать)

Евгения Самсонова

Ну тоже хорошо

Александр Борзов

Ну так..

Евгения Самсонова

И на пользу

Александр Борзов

Спрот у меня уже давно, но синька дольше и она зло))

Евгения Самсонова

Зло конечно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет в жизни справедливости, почему с Солодовникова взяли больше чем с Хачатуряна? И тут блат сработал?

Евгения Самсонова

Понятно в жизни и у вас есть место подвигу

Евгения Самсонова

🙂я пошутила

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну слава Богу . . . 🙂🌹

Иван Мишичев

Один раз попадал. А тут граждане - постоянные клиенты. Надо бы им было скидочку какую предоставить.

Евгения Самсонова

Думаете

Иван Мишичев

Ну а как же? Поощрить постоянных клиентов, да и вытрезвитель заработает.😊

Собеседник

Два раза за свою жизнь меня туда привозили ,и оштрафовали один раз на 82 рубля.Это было в конце 90-х.

Евгения Самсонова

Доброе удовольствие

Собеседник

Сомнительное удовольствие.Тем более второй раз был там полковник знакомый ,и мне было жутко стыдно.

Евгения Самсонова

Извините ,я сарказм включила, но обидеть не хотела, а то что стыдно значит в вас живёт хороший человек и это замечательно

Собеседник

Да без обид.🙂

Евгения Самсонова

Спасибо

Ми
Миша

а это что ваши достижения , рас вы спрашиваете о чужих , показывая эту доску ?

Евгения Самсонова

Вообще достижения разные бывают, кто-то спортом заниматься ,кто то учиться хорошо, смотрим шире

Ми
Миша

понятно теперь ..

Андрей

И на продаже алкоголя с них бюджет пополнили и со штрафов, потому и в почёте.

Евгения Самсонова

Ну кому что

Андрей

🙂

Владимир Ляпин

Ладно, ладно... Они мне жизнь спасли. Пульс был уже 36 ударов. Откачали пацана.

Евгения Самсонова

Ну тогда им честь и хвала

Владимир Ляпин

Не все йргурты бывают одинаково бесполезны.

Евгения Самсонова

Понимаю

Александр Антонияди

Ооооооооо . И не спрашивай . Неоднократно был отмечен доской почёта . ))))

Евгения Самсонова

Спасибо, смущана

Александр Антонияди

Не нужно смущаться . )

Se
Sergeo

почему сейчас не оказывают таких услуг?
это же не хуже штрафов и осаго

Евгения Самсонова

Не знаю, думаете было бы востребовано

Senior Full Stack Developer

и Я там был только в более поздний период!! Этой вывески не видел!!🤣🤣

Евгения Самсонова

Ну ничего

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Армяшка сидел больше, а заплатил меньше. Чёртов торгаш 😁

Евгения Самсонова

Вот ведь

Armen Avanesov

Странно,в первой пятерке 3 армянина, так разве бывает?😅

Евгения Самсонова

Не знаю

Armen Avanesov

Единственная республика,в которой не было вытрезвителей -Армения😅

Евгения Самсонова

Вот как

Armen Avanesov

Да, поэтому я удивлен такими показателями,впрочем очень часто хватали именно хорошо одетых выпивших, чем всякую шваль

Евгения Самсонова

Вообще просто не про алкоголь а про юмор и достижения в жизни и не более того кто чем может похвастаться

Armen Avanesov

Цена еще непонятна, за 12 раз заплачено меньше,чем за 11😅

Александр Зимин

и где такой раритет раскопали? Укбы все так работали...

Евгения Самсонова

Интернет полон таким

Александр Зимин

Были люди.. (это не те.. кто на доске..- а кто ее сделал)

Rima Kravcenko

когда то тоже были-хотят опять вытрезвители открыть

Евгения Самсонова

Ну может и нужно кто знает

Rima Kravcenko

вот и гадают

Анжела Никулина

А с виду все такие приличные дяденьки, серьезные.....

Евгения Самсонова

Ага и меня это повеселило

Анжела Никулина

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Но я тоже оценила прикол и подкол сего заведения. Хотя "герои" этого не оценят в силу своей зависимости.

Евгения Самсонова

Понятно не оценят но что поделать