Joshua

Важно ли тебе, сколько было партнёров у твоей любви?

Ответы · страница 2
Сергей Рюмшин

когда..любишь,то..в..принципе..все..равно..сколько..было...Но!Главное.,чтобы..с..ней..не..чувствовать..себя..очередным....

Александр Изотов

всем хочется быть единственными... но в конце концов важнее всего, чтоб именно ты как партнёр был последним... 🌹🤗

Sh
Shamil

Я не спрашиваю по причины того что я услышу ответ ты у меня третий или четвёртый, и почему девушки так отвечают?)

Димка Спиваков

Да . Важно. Но в хорошем смысле слова. Ведь возбуждает меня информация о том, что их было далеко не один😊😊

Joshua

Ооо такого ответа ещё не было, и чем это может возбуждать мне остаётся только догадываться) ну вкус ваш и это прекрасно.

Димка Спиваков

Если у девушки до меня было не мало партнёров, то это говорит о том, что она у меня не крокодил, а красавица, которую хотят.

Joshua

Ну может быть и крокодил, только душевный😃

Димка Спиваков

Ну тогда бы её не хотели бы

Ag
Agafon

важно, хотя крайние века из наших целомудренных и верных женщин стараются делать шалав или проституток..

Борис Козловский

нет.. все что до меня- не имеет значения.. и не стоит этого выяснять.. А надо любить то что сейчас и со мной

Андрей R@

Конечно, если там половина города побывала и ведро пролетает со свистом, о какой любви речь может идти.

Андрей R@

Не спорю, не смог бы, н есть народ и ... чем позже об этом узнаешь тем ей же будет хуже, а знаю таких которые просто убьют - отмстив а своё оскорбление.

Joshua

Народ свечку держал?) ну ладно можете не отвечать и так понятно.

Андрей R@

Ваша философия ясна, дальнейший диалог считаю бессмысленным ... видно вы сама из таких, что так активно отстаиваете эту грязную точку зрения.

Joshua

А вы очень недалекий человек

Андрей R@

Что говорить когда нечего говорить. Понятно.

Алекс Венцель

То, что было до меня, было до меня и ко мне не имеет отношения...Смешно и глупо корить за это человека...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

всем важно...и врут те, кто говорит что все равно...просто отношение к этой цифре у всех разное...вот

Милота))

Ну было и было, все в прошлом, главное, чтоб при мне не было партнерш

Сергей Шувикин

не главное до тебя главное после что бы не оказаться в той группе бракованных один Дед мне сказал

Eduard Prokopev

Так в жены и берём почти-что праведных! А тех, что блудством, и развал на всех, судьба другая ждёт!

Леонид Шубин

Нет. Не то, что мне безразлична ее жизнь. Но и винить за прошлое тоже нельзя. Все мы не ангелы...

Елена

С точностью до наоборот - знать не хочу! Равно, как и за себя ничего рассказывать не собираюсь

Олег Огородник

Одним больше,одним меньше.Это что то меняет? Да и к чему эта статистика? Я ведь тоже не ангел

Joshua

Правильно, чего это заглядывать за плечо другого человека)

Василий Сычёв

Важно.. 1 ... Или 2 .... Это несурьезно! Уважение и интерес вызывает число начинающееся с пяти))

Все Будет Хорошо

Дорогая, сколько у тебя было партнеров до меня? ................... ты что, обиделась? Нет. Считаю))

Саша Аут

Мне кажется это всем важно в той или иной мере, но некоторым в этом стыдно признаться😁

Сергей Ларичев

Конечно важно! Может там был целый батальон смерти и пробу не куда ставить, как на мне!

Дневной Заяц

Главное,что бы она не знала сколько партнёрш было до неё у меня..для её же спокойствия

(◆_◆)

Да. Важно изучить хронологию. Тогда становится понятно - насколько объект блядлива.

(◆_◆)

Я пошутил. Просто я не общаюсь с людьми, которых мало знаю. Лет шесть мне надо, чтоб ненавязчиво узнать информацию человека от окружения самого человека.

Joshua

Так одной жизни точно не хватит) а что не бывает так, что вот встретил человека и думаешь, что знаешь его буд-то бы всю жизнь?

(◆_◆)

Это только кажется. Через пару лет откроется такой пиздец, что знать не будешь куда деваться. Людьми всегда манипулируют, нельзя выдавать желаемое за действительное.

Joshua

Конечно бывают такие люди, но жить по мне так надо попроще иначе можно из депрессии не выходить.

(◆_◆)

Это объективность. Как "дано:" в задаче, без которого и самой задачи нет.