Dmitry Pinchuk

Если вы любите салаты, напишите состав своего любимого?

Ответы
Леся Алякина

Корейская морковка, жаренное бедро кусочками, шампиньоны жаренные, сухарики и все заправить чесночно-майонезным соусом. Приятного аппетита

Dmitry Pinchuk

Корейская морковка чем отличается от обычной?

Леся Алякина

она со специями маринованная!)

Случайное Сов_Падение

Огурцы, помидоры, фета и кунжутное масло

Наоба Вашидома

Да это ж закуска к узо ! )))))

Случайное Сов_Падение

Тссссс!)))

Наоба Вашидома

если спрятать хвост, никто на него не упадёт 😉 😛

Случайное Сов_Падение

Ну вот ещё)) пусть под ноги смотрят))

Наоба Вашидома

ну да... мож, деньгУ кто уронил ...

Ленчик Zajka

Люблю, но любимых много

Ленчик Zajka

Ну ладно, кукуруза , кириешки, яйцо кубиком нарезать и майонез

Dmitry Pinchuk

это полная жопа 🙂 я имею ввиду че нибудь легкое, не жирное..)

Ленчик Zajka

Помидоры и огурцы самThanks for your attention. We just check that your packing has already arrived your country's customs. It need some time to pass it. So pls be patient to wait for it. Hope to hear good news from you soonы

Dmitry Pinchuk

Этот я сам и знаю, ладно забей

Инга Найт ( Inga Night)

обжорка

Dmitry Pinchuk

Ты заебал, чувак http://my.mail.ru/mail/lais.inga/photo/_cover/25.html?ps=1

Dmitry Pinchuk

не смеши, пиздецю фейков накидал