Эльвира Каримова

Ревность - это болезнь?

Ответы · страница 14
Nikolai Garskov

Любовь полезнь. А сопутствующие симптомы ей дело производное!)))

Сергей Потолицын

Как понимать другими! Я считаю ревность, нормальным состоянием

Сергей Потолицын

Мне нравиттся, когла на вопрос дают Ответ! А не молчат.

Сергей Потолицын

Исключение - для близких друзей.

Геннадий Голомазов

Да не излечимая, если любишь и доверяешь, ревность всему помеха

Мария Давыдова

Всего лишь неправильное отношение к близкому человеку и себе...

Стас Васильев

Нет, это чувство собственности обострение и своей никчемности.

Софья Гончарова

наверное...скорее неуверенность в себе, но обращенная к другому

Елена Плющ

Не думаю. Скорее проявление эгоизма, особенно когда нет повода.

Жамуханов Умар

Ревность это не болезнь, это любовь к человеку и бережливость!!!

Мятежная Луна

Неуверенность в себе, а в этом виноват , человек , который рядом

Просто Я

Верно 💯

Ирина Семикова

Неуверенность в себе. А еще часто ревнует тот, кто сам не верен.

Влад Малкин

Ну с учётом того, что это неустойчивое состояние психики- то да

In
Inga

Бывает до такой степени, что болезнь... Чаще-это спутница любви)

Мила ♥♥♥

скорее - неадекватное поведение, базирующееся на эгоцентризме

Не
Неангел

ага. психическое расстройство вкупе с недостатком воспитания.

Александр Селезнев

И страшная! Разрушает не только любовь, но и поганит всю жизнь!

Александр

Которая проходит со временем,а на замену ей приходит доверие..

Ирина Берсенева

нет, ревность - чувство собственности по отношению к человеку.

Тимербулатов Рамис

Ревность это тень любви, пройдет любовь, пройдет и ревность😁

Сергей Чабанов

Кхе, удивили... Столица-матушка уже давно полна рабов...😞

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

выиграйте лето, которое хочется сфотографировать.🖼