Эльвира Каримова

Ревность - это болезнь?

Ответы · страница 43
Фанис Мингазутдинов

нет, состояние души!

Iryna Dashchynska

ploxoe coctoianie dywu,vam ne kawetcia!?Ono razrywaet cheloveka.

Фанис Мингазутдинов

согласен, но и укрепляет отношения

Iryna Dashchynska

ny,ecli takim cpocobom ykrepliat otnowenia,togda powalyucta.Tolko bez fanatizma.

ей можно переболеть

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да , можно 🙂 сама уже знаю.

Слава Касьянов

Болезнь, болезнь! 😁

Сергей Нечухаев

Пережиток прошлого.

Ан
Андрей

Любовь тоже болезнь

Н.
Н .Ш.

Можно и так сказать.

Ba
Baltico

Жгучая лихорадка 😛

Евгений А.

Нет. Но есть нюансы.

Просто Я

Какие?

Евгений А.

Есть как бы два вида ревности. Есть ревность по какому-то делу. Когда человек прикладывает максимум возможных усилий, чтобы дело было сделано хорошо, как требуется, и даже лучше. А есть ревность, больше похожая на зависть или жадность. Когда человек испытывает негативные переживания по поводу того, что другой человек оказывает внимание или заботу к кому-то еще, третьему. Это, по сути своей, грех, ведет к разрушению отношений.

Просто Я

Верно)

Алексей Волжский

Не знаю не пробовал

В ДЕРЕВНЕ GooD

И не стоит.

Лина

можно и так сказать

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

диалектика машина..

Ал
Ал-Др

если женская то да.

Просто Я

Хах

Ал
Ал-Др

мужику можно шастать по блядям. женщине тоже можно. шастать по бабам.

Кот. Я Тут

Инстинкт один изз..

Ал
Алекс

Нет, это не доверие

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это возмездие!)))😯

В ДЕРЕВНЕ GooD

Возмездие за что?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

За невнимание, конечно)

В ДЕРЕВНЕ GooD

Значит внимание уходит на лево)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно) это основная причина))
И еще недооценка себя))

В ДЕРЕВНЕ GooD

Согласен)

Лина

Низкая самооценка

В ДЕРЕВНЕ GooD

Согласен

Александр Шульга

РЕ-ВНОСТЬ, где вность - это некое внесенное изменение, предложения в поведение, отношения..., в частности в Семейный Союз. А РЕ определитель, что с этим делать и это восстановление или повтор прежних отношений, поведения... Многие путают махровый эгоизм и чувство собственника с ревностью.

Ва
Вадим

в какой-то степени

Елена Данилова

Низкая самооценка

Успел К Обеду

Это неуверенность

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Нет и такой рожден