Надежда

Выйти из системы слабо?

Ответы
Александр, Н. Новгород

Многое говорит правильно, я согласен, но то что от прививок умирают, или становятся роботами, это весьма сомнительно! Уже слишком много известных людей сделали эту прививку и прекрасно себя чувствуют!

Александр, Н. Новгород

Надежда, вот не поверите ... Любая химия нам во вред! Высокий иммунитет, лучшая защита!

Надежда

Знаю высокие вибрации сейчас помогут. но почему раньше рака не было? все потому.

Александр, Н. Новгород

Конечно, везде консерванты и прочая химическая радость... Медицина не лечит, а спасает! А, что там твои французкие друзья обнаружили, мне даже не интересно смотреть...

Надежда

ты читаешь не внимательно. на этом и закончим общение.

Проходил Мимо.

Я простой человек и не верю во что то потустороннее))) Я верю в здравый смысл и логику - что, по очевидным признакам, - у мадам отсутствует))

−1
Надежда

Ну по врачам не ходить можешь? причем тут потустороннее.И не сметь про мою логику и здравый смысл.

Проходил Мимо.

Не хотел вас обижать))) В начале второй минуты ролика, говорится, что "простые люди, не верящие во что то потустороннее, могут проходить мимо"😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Точно ролик мимо!

Ва
Валерий

пробуем

Надежда

Я уже в поликлинику не хожу.Карточка дома лежит с весны.

Ва
Валерий

я уже там года 6 не был.только к зубному ходил недавно