Станислав

" Яблоки любви", они помогают нам любить, в частности они добавляют людям уверенности в себе и угнетают скромность и застенчивость.Если собрались вести важные переговоры или направляетесь на первое свидание с девушкой — самое время их оприходовать.))) Что это такое?

Ответы
Игорь Тригубов

не стоит уделять столько внимания помидорам,если вы сами по себе на столько слабы,что прибегаете к сомнительным допингам

Виктор Любченко

слушай, или ты, или модератор достали уже с этими яблоками. Когда вы уже нажретесь.

Станислав

Не пошел бы ты ...далее...

Станислав

Виктор, здесь *робот* все эти вопросы отправляет, мне каждый день по 40-50 писем всякой хери приходит...хорошо хоть сразу в Спам.

Виктор Любченко

да понимаю. Я ж не со зла. Чего обижаться. Ну поел "яблоки любви". Ну что здесь такого. ))))))))

Юлия Бельская

Что-то наверно простое..а мыслей скачет много от приличных до самых..нескромных

Наталья

:OУ Вас такие замечательные вопросы,Вы не могли бы сразу давать и ответы?)))

Станислав

Тогда и вопросы не нужны.)))

Наталья

Как не нужны?Нужны)А то никто не поймёт на какой вопрос этот ответ)

Станислав

Вы этот фильм уже смотрите лет...30,про военных *немецких*.)))

Наталья

Не помню я про яблоки!!!)))

Станислав

Да Наталья ,я извиняюсь,что то я все попутал...((())) Яблоки..это помидоры,обыкновенные помидоры.)))

Олимпиец Моу Дюсш 2

конский возбудитель чтоли -какие яблоки это народный эпос.

Свиристелка

блин...вот ни разу на свидание с девушкой не ходила....

Dragonfly

что это? съесть надо помидор?теряюсь в догадках...

Виктор Федорин

Да выпить надо - и всё....

Dragonfly

аха - чтобы не осталось горькое послевкусие)

Виктор Федорин

И съесть чеснока, чтобы отбить запах

Dragonfly

короче -эхххххххххх по русски) не задумываясь о последствиях...

Виктор Федорин

А выпивка - то цифровая и закуска тоже.....как в интернете.....

Александра Л.

е знаю....да что там, понятия не имею!! Что это??? ))

Валерий Шляев

вам лучше знать если вы их так рекламируете.

Владислав Зубок

вот, вот.....хотелось бы знать, что это такое?

Petro Kupnitsky

А как насчет персика любви или дыни любви?

Ольга Хапёрская

А Вы попробуйте и узнаете, что это такое 😉

Светлана Воробьева

переговоры и ЛЮБОВЬ причем тут яблоки

Галина Попова( Осипова)

подскажите это средство для меня

Галина Татаринова

компот... в жару классно!!!

Станислав

С них не получится,если только ...консервировать на зиму.

**
***

)))не знаю..мне не зачем.

A*
Angel ***********

колись, что это?

Станислав

Ангель...я б с удовольствием,а как колоться?)))

A*
Angel ***********

тогда расказывай, бытренько

Dmitriy Andropov

"колёса"!