Га
Гала

Они думают, что войну можно выиграть только одними бомбежками? (с)

−6
Ответы
Василий Бубновский

Слишком лояльно относятся российские войска к бандеромрази. Давно пора шандарахнуть ядерной боеголовкой по сраному бандерштату, чтобы на улицах Львова, Ивано-Франковска, Луцка и Ровно валялись одни обгоревшие скелеты! Сталин не успел добить бандеромразь, а теперь она вылезла и гадит. Убивали детей на Донбассе - получите справедливое возмездие!

Га
Гала

Они прикрываются мирным населением, зная, что бомбить в этом случае не станут🤷‍♀️

Алексей Старшинов

Никто так не думает! "Итогами войны удовлетворен, напишу на Рейхстаге, хотя еще больше этого права достоин Иван , рядовой из пехоты." Врага уничтожают ракеты и снаряды с минами, а территории занимает пехота.

Алексей Старшинов

Почти угадали. "В бой идут одни старики".

Га
Гала

Ага, спасибо, видимо, не правильно рассудила).

Владимир Панов

Вы в военном деле что нибудь понимаете? Нет конечно. Но пытаетесь рассуждать о том что они думают. Военных учат военному делу и науке побеждать не только в училища, но и в академиях

Га
Гала

В моем вопросе, замечу, вопросе, а не утверждении, указано, что фраза заимствована, причем, это слова из диалога военных... Нечего поучать, если не в теме сами.

Владимир Панов

Я вас не поучаю. Хотелось бы услышать весь диалог а не одну фразу, чтобы понять общий смысл сказанного. Военные точно знают как выиграть войну. Беда в том, что в действия военных иногда вмешивается политики

Га
Гала

Лично я вопросы задаю по ситуации, когда в словах из прошлого нахожу некую аналогию с ситуацией современной. Однозначных и категоричных ответов не предполагаю при этом. Спасибо.

Василий Сычёв

Диалог между Штирлицем и генералом в поезде... Не удивляйтесь, я этот фильм знаю наизусть.. Но в том случае речь шла об Америке.. Этот диалог актуален и в наше время..

Га
Гала

Потому и явила его здесь🤷‍♀️

Василий Сычёв

Я всею душой за Украину!

−1
Иван Иванович

Вот так всегда. Вброс вопроса прошел, а сама -то и не знает, что спросила. Лишь бы посмотреть, что и как ответят. И они и не они... Еще бы знать кто есть кто.

Улугбек

Это Зеленский их так настроил... Потому и молит он Америку, прислать побольше пушку да побольше бомбу для победы

Га
Гала

Вопрос был из 17мгновений весны☝️😁

Улугбек

Ситуация (история) повторяется...!

Татьяна Мусина

Вы имеете в виду Украину, которая бомбит города Донбасса, где убивают женщин детей и стариков?

🇷🇺

Войну выигрывают стратеги. И если сопоставить военного и клоуна, то понятно, кто выиграет

Дубльсенди Еремеев

сейчас да, удивительно почему страны вши этого не понимают, или бессмертные.🖼

Crazy Snowman

Они не думают. Думать это о тех, у кого серое вещество и извилины в мозгу наличествуют

Crazy Snowman

А надо было? 🤔

Га
Гала

Не беси своими вопросами, когдв сказать нечего.

Crazy Snowman

Мне всегда есть, что сказать. Просто у кого-то ну очень плохо с чувством юмора.

Га
Гала

И эта твоя роль стрелочника тож известна, не беси😁

Crazy Snowman

🤦‍♂️

Семён

Они не думают, они исполняют приказы, а вот вам, ничего не остаётся делать. как думать.

Семён

Тому кто так думает ...

Семён

Ага ...

Алекс Венцель

Восемь лет вас уговаривали, не помогло. Теперь только бомбёжки и огонь на поражение...

Станислав

Если бы укропитеки не прятались за мирными, вся Украина давно была бы без нацистов.

Олег Коноплев

Нет конечно...А что,только бомбят?Или ,может пехота и танки присутствуют???

Ви
Витя.....

Ключевое слово-Думать...а из пушки по горобцам- это совсем другое....

Га
Гала

Думают все, но по-разному, исходя из того, чем или как наполнены их души, сознание.

Ви
Витя.....

Ну о чём вы говорите, о каких душах, если в связанного стреляют....

Га
Гала

Мы говорим об одном и том же, но по-разному. Спасибо, всего доброго.

Ви
Витя.....

Всего и вам доброго.... 🌷🌞

Александр Захаров

Ещё пропагандой и вооружением бандитов и молодых отморозками

Сергей Из Сибири

Если про Россию разговор , то вопрос о победе уже давно ясен ...

Влад Паладин

Если бы просто бомбили, то война уже давно бы закончилась !!!

Владимир Ляпин

Так была бы хоть война. А то операция... Они бомбят оставленные города. Мол, сепары там остались. Наши перемалывают их оборону и продвигаются вперёд. Ещё 7-8 км, и новый котёл.

Влад Паладин

Володя... Знаешь, там люди работают не глупее нас и я думаю им виднее как это сделать лучше...

Владимир Ляпин

Так я не в генштабе... Я тв смотрю.

Влад Паладин

Ааааа... А я думал ты ночи не спишь над картами, думая как победить...😂😂😂

Слава З С У !

вони думають що ще можна вкрасти, та безкарно вбити

Дедушка Мазай

Кто они? Какую войну? Ни начала, ни конца в вопросе