Виктор Кочубей

Комплемент хочу сказать я Свете Прошу простить если кого обидел Много лет живу на белом свете но прекрасней женщины не видел Она прекрасна словно лучик света что ярко нам светит в темноте как радуга что на излёте лета переливается красками в высоте мне не хватает слов рассказать о ней и я впервые в жизни пожалел идя по жизненной тропе своей научиться рисовать я не сумел Я написал бы маслом её портрет Джаконде самой на удивленье внизу приписку сделал бы Привет Ты прекрасно чудное мгновенье С теплом Виктор Кочубей. Не будешь на меня обижаться

Ответы
Светлана Житенева

Спасибо за комплимент и за стихотворение. А вы поэт и романтик в душе. И я на вас не обижаюсь.

Виктор Кочубей

Тебе спасибо прекрасная женщина хотел сказать незнакомка но мы ведь теперь друзья