Сергей Ольшевский

Если я на калитке напишу "Злая собака" и потом сделаю приписку "Цепь китайская" будет убедительно?

Ответы
Маруся Мамина

читала как-то историю про китайскую цепь и злую собаку. кратко: собака злющая была кидалась на всех и хозяин задолбался покупать цепь - рвала их. в один день привязал ее на прочную полосу резины. собака рванула к "врагу", резина растянулась и ..... сократилась, собаку отнесло на стену сарая. несколько раз так ударившись, она стала смотреть насколько растянулась резинка. так хозяин воспитал собаку

Агния Андронова

Эх, китайцы-китайцы, подмочили свою репутацию некачественными товарами. Раньше очень ценились китайские фонарики, термосы, фарфор и т.д. Наверно, и сейчас есть что-то хорошее, но увы, клеймо "Made in China"говорит само за себя.

Сергей Ольшевский

Сейчас фабричники выравнивают ситуацию... у нас вся бытовая техника Китай

Агния Андронова

Да там только дешевая рабсила, а сама техника японская или еще какая-нибудь от авторитетных фирм, так же, как и пошив одежды или обуви - я сначала с опаской покупала спортивные костюмы Адидас или Найк, сшитые в Китае. Но ничего так - очень качественные. Кроссовки тоже.

Сергей Ольшевский

да да... это частники подпортили Китаю репутацию на пуховиках и пр...

Кукумбер Картошкин

И рядом, фотку питбуля присобачь! Это будет выглядеть как: "Ну, я соблюдаю законы! Собака на привязи! Проверь на себе, крепость китайской цепи!" Даже, если у тебя за калиткой "вафлик", никто не рискнёт проверять!

Св
Светлана

я однажды наблюдала такую картину-собака на цепи лаяла.рычала,рвалась аж слюни летели.И,вдруг,цепь оторвалась и собака от неожиданности такой резкой перемены,присела и хвост поджала.Очень смешно было...

Сергей Ольшевский

🙂 у меня мой не сядет... будку на даче пришлось крепить к пню огромному...он её утаскивает зараза... а будка здоровая и тяжелая..

Айрэнто Миррер

😂😂😂😂😂 шикарная идея...главное,чтобы никто не дописал ничего лишнего...А то...помнится Винокур по-моему рассказывал анекдот про собаку которая без зубов...но засасывает на смерть....

Юрий Рыбин

)))) будет. Я бы приписал , собакеру нужно всего три - четыре секунды , тебя догнать. Осторожно! Злая , сильная , быстрая собака. Цепь китайская! Четыре секунды , успеешь добежать?!!!

Вита

весьма убедительно,,😅
видела в интернете, картинку,сейчас не скопирую
у меня тоже где то есть, сохраняла
во дворе злая собака--а кот вообще дебил!)))🤣😅

Светлана Коновалова

Лучше: ЗЛАЯ СОБАКА ЗДЕСЬ не живет. А если цепь действительно китайская, а собака действительно злая, то за причинение тяжких телесных обычно наказывают хозяина.

Сергей Ольшевский

ну ...понесло 🙂

Владимир Ефимов

На калитке написано: "Злая собака", а ниже приписка мелом - "Но без зубов", а ещё ниже уже хозяйской рукой "Зато засасывает до-смерти!"

Сергей Ольшевский

это баян... слышал

Инна Филиппова

У нас на заборе тоже висит такая табличка, но собака очень старенькая, кто знает смеётся с надписи, я дописала: "Засосет до смерти"

Кнопочка

Во дворе злая собака/ но без зубов/ зато засасывает досмерти....😂😂😂 А тут ещё и цепь китайская😂😂😂😂😂😂😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если собака на цепи, или в клетке вольере, смысл этого вообще тогда, зашли взяли, и собаку в клетке утащили😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага так в грузовик закинули все с дома, собака в клетке так и лает, ну че возьмем на шашлочок, отметить это😂

Сергей Ольшевский

ыыы 🙂 корейцы-грабители

Юр
Юрий

Надо писать-"Цепь русская".Китайцы давно дали нам маху.Они уже наравне с США по экономике,сильная страна.

Маргарита Радзивилл

Будут больше бояться, так как неровен час еще и через забор перемахнет, когда цепь порвется

Ника°

Вполне... а если напишете, что она не гавкает, а тихо подкрадывается, то вообще страшно 😱

Сергей Ольшевский

🙂 ползает, как гусенка...

Ника°

Вот ведь какая умная животная!

Сергей Ольшевский

животинка...

Павел Лелеков

Возможно. На всякий случай допиши собака глухая команд не слышит, не понимает и не знает!

Сергей Логинов

А кто сказал, что Злая собака на цепи сидит, а Ваша вообще добренька. раз в кавычках.

Сергей Ольшевский

в кавычках ибо заголовок таблички

Сергей Логинов

Выходит одно и тоже, вроде "Отличных парней" в кавычках и без них?

Сергей Ольшевский

если это название плаката/этикетки-то пишется в кавычках... если имеет смысл, что они отвратительные парни-то тоже в кавычках... если это еще и название- то кавычки двойные!🤓👆

Сергей Логинов

А почему "Злая собака" не в двойных кавычках, много раз ее видел на заборе, но в кавычках ни разу.

Сергей Ольшевский

это цитата из названия таблички, на самой табличке кавычки не нужны вовсе

Наталия Бебик

Нет лучше подписать и очень голодная порода жру все подряд особенно чужих😀🐕

Наталия Бебик

Очень очень голодная

Сергей Ольшевский

очень молодец

Полина Романова

злая собака сейчас никого не пугает. Напиши охраняется Росгвардией круглосуточно

Сергей Ольшевский

тоже слабо убеждает..

Полина Романова

почему? мне говорят -работает

Сергей Ольшевский

лукавят 🙂

Полина Романова

ну может

Ринат Фамутдинов

Я сделал для одного крутого баннер:"Собака не злая, хозяин злой! Вместе СТРАШНЫЕ!!!"

Ринат Фамутдинов

Дяденька весьма хорошо заплатил! Пес действительно не злой! Гавкает и рычит громко, но... ласковый (с котенком возился ох как! Кошаки млели!)