Павел Кручинин

Девочка попросила закинуть денег на сбербанк. Кинул с припиской "это было волшебно". Отчет пришел и ей, и мужу. Убьет, нет?

Ответы
Ирина Масленицына

Если девочка мужу скажет, что получила деньги, скажем, за сеанс гадания на ТАРО, а у клиента всё волшебно сбылось -- то прокатит. Только ей потом надо действительно доказать мужу, что гадать она умеет и объяснить почему до сих пор он об этом не знает.

Ирина Масленицына

Наверное, со сверстницами, которых и в юности уже знал.

Павел Кручинин

На работе к старшим по возрасту сотрудницам тоже всегда обращался девочки. Особенно когда во множественном числе.

Ирина Масленицына

У вас так принято? У нас возможно не поняли бы.

Павел Кручинин

Ну. В каком-нибудь коллективе может и не поняли бы. Даже не факт, что это от региона зависит.

Ирина Масленицына

Не факт, это я с вами соглашусь.

Зарина Изосина

А может по головке погладит и скажет молодчинка милая...деньги в дом приносишь.... 😜

Павел Кручинин

Прейскурант установит (;Ж

Зарина Изосина

не знаю пусть сами разбираются...

//

надеюсь сказка закончится с хорошим концом, а так в новостях если что увидем , кто кого убил .

Павел Кручинин

Это правильно.

//

так что боюсь скоро в городе останусь только я

Павел Кручинин

Большой город-то?

//

да не очень

Павел Кручинин

Тогда риск значительно выше.

Виктория Власова

Тупая шутка. Жестокая и неуместная. Надеюсь, муж будет поумнее и если и даст в морду - то вам.

Павел Кручинин

Не принимайте близко к сердцу. Мое окружение в курсе, что я дурак и шутки у меня дурацкие. Даже ссоры никакой на этой почве не возникло. Все поржали.

Виктория Власова

Ну...если все в курсе, что вы дурак - то конечно, проблем нет.. Только смысл такой шутки? Подтвердить репутацию дурака? ню-ню..

Суссанна

а у меня муж закинул кому то вместо меня.поругались,цыфру он одну перепутал...

Павел Кручинин

Моя иногда такую чушь несет.

Суссанна

это с мужской точки зрения...а вдуматься и не чушь..

Павел Кручинин

Вот поэтому я всегда с женой соглашаюсь. Она тоже всегда уверена, что это не чушь.

Я ********* Борькина

Хаахаааа......скорее всего нет . Почаще кдай денег и будет норм !!!!!

Павел Кручинин

Ага. Продолжаю

Екатерина Романова

Чтобы все-таки получить денежки - выкрутится девочка,сто пудов!

Ольга Щетинкина

нет, теперь муж от ее имени тоже напишет и попросит еще)))))

Павел Кручинин

Дороговатый чатик через сбербанк получается (;Ж

Ольга Щетинкина

ну и что.

Н✿
Наталья ✿ ❀

жесть как вами пытаются крутить и мутить ...не подались

Павел Кручинин

Никогда. Исключительно самостоятельно кручу.

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну это как вариант маньяк может стать жертвой самой жертвы

Павел Кручинин

Что ж за люди сегодня к вечеру подобрались? Абсолютно нестандартное мышление.

Н✿
Наталья ✿ ❀

это моё мышление мой опыт , но я не специально ,ведь я такая наивная....ах 😬

Павел Кручинин

Это комплимент. Я восхищаюсь.

Н✿
Наталья ✿ ❀

😄 спасибо))))

Ле
Леа

Если девочка не ответит - значит, нет уже девочки)

Ле
Леа

Ну, с девочками мы особо не общаемся) так что от мальчиков иногда прилетает ..)

Павел Кручинин

Охотно верю.

Ле
Леа

))

Ле
Леа

Не бойся! Тебе это не грозит!

Ле
Леа

А при чём тут я??

Людмила Пичугина

Мужу должно быть стыдно, что жена попрошайнчает

Павел Кручинин

А вот здесь я с вами категорически согласен. Детки у меня еще мелкие, а с племянниками я уже за голову хватаюсь.

Людмила Пичугина

Слишком много знают? Непосильные вопросы задают?

Павел Кручинин

Странно их учат. Я, конечно, не лезу, где не понимаю. Но вот с точными науками факт что -то сломалось.

Людмила Пичугина

В каждой школе свои сильные и слабые стороны. Мне вот тоже на математиков не везло. Спасибо за компанию! Спокойной ночи!

Павел Кручинин

Добра.

Алексеевна ...

😂 если у тебя стальные яйца, то бояться нечего

Павел Кручинин

Пошшупал. Мясные, вроде.

Алексеевна ...

тогда меняй номера телефонов, адрес, страну

Павел Кручинин

На самом деле, они оба в курсе моего специфического чувства юмора. Поэтому ничего страшного не случилось.

Просто Вишенка

неее... Они на пару так свой бюджет пополняют ))

Павел Кручинин

Я подозревал.

Ирина Широкова

может и не убьёт,но кровь девочке свернёт.......

Ирина Широкова

нужно всё таки следить за своим юмором......можно и нарваться

Павел Кручинин

Пару раз нарывался, по молодости.

Ирина Широкова

и всё равно шуткуешь.......смотри.....

Павел Кручинин

Я аккуратно.

Ирина Широкова

ну дай-то бог...

Оксана Гавриленко

Думаю, он сделает это не менее волшебно))) 😉

Оксана Гавриленко

Не стоит все воспринимать буквально)))) вот в чем простота)))

Павел Кручинин

А мальчик меня не убил. Он поржал.

Оксана Гавриленко

Мужик женился. Через время пишет: "Мама,у нас родился сын. У Тани нет молока, кормит его негритянка и, представляешь,ребенок почернел! Мать пишет: Вася,у меня 5 сыновей. Молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя! ( С юмором живется проще))))

Павел Кручинин

Учите юмор, чтобы понимать русских, как говорится.

Оксана Гавриленко

Эт,точно!

Максик Ласковый )

Или проверит за что она дома гемор поимела )))

Светлая Жизнь

если любит помурыжит и оставит все как есть

Ла
Лана

аукнится ведь и тебе это когда-нибудь.......

Павел Кручинин

Пока хватит. Пусть пока эти два сперматозоида чуть подрастут.

Ла
Лана

))))))))))))))))) МОЛОТОК ! однако.......))))) и все дурачишься ?

Павел Кручинин

Ага. (;Ж

Ла
Лана

когда только время находишь ?

Павел Кручинин

Оно само придумывается. В процессе, так сказать.

Ирина Косенкова

смотря сколько денежек закинул)))))))))))))))))

Ирина Косенкова

нормальные шутки

Павел Кручинин

Вот и мне так кажется. Не все согласны.

Ирина Косенкова

мы ни деньги всем нравиться

Павел Кручинин

Точный афоризм. (;Ж

Лариса Суворова

обрадуется,что не у него деньги клянчит

Павел Кручинин

Да, мне тоже показалось, что он порадовался.