Андрей Гаврин

На рисунке изображены Пуля и Сигарета а в низу приписка "Цель одна, Скорость разная". Вы согласны с этим???

Ответы
Fedor Shkenev

Вы правда хотите о вреде курения поговорить? Хм... Я живу в Питере. Курящий. Выкуриваю-в пределах статистики(+\- пачку в день). Вот беру ее... Читаю... Смола-6мг\сиг, никотин-0.5мг\сиг, СО-7мг\сиг... 20 шт... Сокращаем на 1\3-окурок... 2\1.5\2... А еще-в Питере-на 4(грубо)-млн. жителей-зарегистрировано 1.2 млн. автомобилей(это и легковых и грузовых-но-пусть легковых)... Ну пусть-1000000... Средний объём двигателя-с учетом допущения-не менее 2л... Средний пробег в пределах города-25км\сутки... Средний расход-2.5 литра(10\100)... 2.5лХ1000000=2500000л=грубо 2000 тонн... Сколько чего выделяется в воздух при сгорании всего этого-можно глянуть в справочнике... А еще-ТЭЦ, заводы, котельные, и......... Внимание, вопрос-вот я брошу курить-на сколько % или долей%? сократится поступления в меня всякой гадости? Учитывая еще тот момент, что курю я все же траву, а вот выхлопы, о которых я пишу-там все иначе...

Катя Варнава

Да. Пуля за секунды может убить. А курение доолго и мучительно убивает. Цель одна, но скорость разная.

Ел
Елена

Хм, не во всех стреляют. А курильщики иногда долго живут. И болезни Альцгеймера ку них не бывает.

Владимир Титов

Нет. Умереть можно и от несчастного случая. И вообще жить вредно - от этого умирают.

Айсель Волобуева

скорее нет, от сигарет не всегда люди умирают но это пустая трата средств.

Артём

кроме цели есть ещё и другие вещи, которые нельзя не учитывать

Меруерт Аубакирова

Да согласно!только пуля быстрее убивает чем любая сигарета!

Ник 137

Разумеется....ещё ни один курильщик не избежал смерти....

Просто Я)

То что цель одна и скорость разная-да, а вот результат...

Спокойная Старость

Курильщик посмотрел и сказал:"А я и не тороплюсь."

Из
Издалека

До фига всего можно еще доизображать. Все умрем.

Александра Трусова

да потому что и пуля и сигарета убивают

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ага! А тут раз и кирпич на голову....

Турандот

Трудно не согласиться.

Галина Ломацкая

я -да. а курильщики -нет

Ленка

Нет.

Дима

Можно и так сказать) Но всё равно звучит уж очень безысходно)

Ленка

Извини. Сегодня у меня такой гиблый настрой. Перетопчется.

Дима

Гиблый - потому что понедельник?

Ленка

Нет. Будни -мои любимые дни. И всё таки... вот отошла и задумалась. Заклеивай на сигаретах эти надписи, ладно? И внушай себе, что мощный блок поставил. Закрыл ересь.

Дима

Обычно, просто не обращаю внимания)

Мариночка Марина

Да

Inkvizitor Torkvemada

классно!!!!!!