Александр Рудаков

Объявление в подъезде. "Сверлю бетон"
И ниже телефон...
Снизу приписка маркером "С..ка, наконец-то я тебя нашёл! " Любите подольше поспать в субботу? 😜

Ответы
Татьяна Сергеева

У меня соседи сверху и через стену делают сейчас одновременно ремонт- классный отпуск у меня получился! !!

Татьяна Сергеева

У меня соседи сверху и через стену делают сейчас одновременно ремонт- классный отпуск у меня получился! !!

Люсинда Барминталь

Я именно тот сосед,который сверлит бетон!Ремонт у меня идёт))))))

Александр Рудаков

Желаю скорее закончить и чтобы результат радовал 😉

Люсинда Барминталь

оооооо!это уже 2 года длится!!!но уже начало конца видно!!!Кстати в субботу люблю поспать подольше!

Ел
Елена

у меня каждый день суббота

Ольга Бахиркина

Конечно.