Огненный Муравьед

Что за напасть. Сижу и уж с раннего утра пятерых нездоровых головой в ЧС отправил. Весна уж на излете, видать, они на лето замахнулись. Или звезды в положение Тренделенбурга встали?

Ответы
Ал
Алекс

Церковь....пионерский галстук....труба....ПРАВДУ тут говоришь😳 с тобой все в порядке?? Пощупай себя)🤔🖼

Уральская Рябинушка

Любопытно узнать, а много ли заключённых в вашем каземате, если вы их в день по 5 голов кидаете туда?😆

Огненный Муравьед

Много. Но мне так комфортнее

Уральская Рябинушка

значит, так тому и быть

Ѻлегъ

дык, эта... говорять, буря магнитная, сильная очень. даже возможны сбои в электронике 😉🤷‍♂️

Огненный Муравьед

...Для начала нужно всем желающим раздать автоматы и сказать, что им ничего не будет.
Уже через день половина начальников, зятьёв, тёщ, свекровей и тамбовских родственников будет валяться в лесопосадке.(с) Горчев (Димкин) План спасения.

Ша
Шальная🇷🇺

Про тамбовских родственников ты зря)

Огненный Муравьед

Это Горчев. И я устал за русские фразеологизмы сегодня извиняться. Всем ясно, что это просто дальние родственники. "А в Киеве дядька" - пусть все киевляне на меня с ружьем пойдут.

Ша
Шальная🇷🇺

Ого, первый раз вижу тебя злого. Пойду пожалуй.

Огненный Муравьед

Я злой? Ты не права. Просто многие настолько все буквально принимают, что решил суахили на замену поучить.

Тетя Капа

Счастливые хотят осчастливить,обиженные обидеть. Они не виноваты,это не вина их,а беда

Огненный Муравьед

Да я не против, просто когда-нибудь ЧС лопнет и это все высвободится. Инфляция чувств-с будет.

Тетя Капа

Не лопнет

Олег Л0К0С

А я никогда не пользовался ЧС. Это как-то типа запрещенного приема,,, такое ощущение.

Ду
Душа-К-Свету

Если реально кукукнутые то это круглый год вне зависимости от времени года

Огненный Муравьед

Дык вот практически на порядок больше...

Ду
Душа-К-Свету

Ну тем более значит. Доя таких чс и есть единственное лекарство

Огненный Муравьед

Вот прам таки три дня подряд социальным дарвинизмом заняться призывают.

Ду
Душа-К-Свету

Ну клиника че скажешь

Ша
Шальная🇷🇺

Три раза твой вопрос наехал, лучше ответить от греха подальше.)

Огненный Муравьед

Воистину цурюк...

Борис

Нет, сейчас в положение Тандерболта встали.

Ма
Машынька

Меркурий до 3-его июня жестка ретроградит)))

Огненный Муравьед

Скорее ретрогадит.

Sm
Smartman

Для чего вы это делаете? Всех боитесь????????

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

чс не резиновый, санкциями не спасётесь

Уш
Ушла.

И то правда...Кто-то не с той ноги встал

Огненный Муравьед

С третьей...

Уш
Ушла.

Ой🤔🤭🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

просто не в настроении вы сегодня.

Огненный Муравьед

Может. Но приобретенный здесь опыт показывает, что на этот раз не я неправ.

Валерий Ратников 🇨🇳

Редко кого можно переубедить.

Огненный Муравьед

Бред не разубеждаем. Это аксиома.

Vi Za Vi

Вы поменьше обращайте внимания

Огненный Муравьед

Дык я рад, прямо по специальности...

Ланочка

Кого отправили, любопытно?)

Катерина

Ретроградный Меркурий

Огненный Муравьед

Лучше ретроградный "Меркурохром"...

Катерина

👍

Просто Осень

Наверное звёзды.😟

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ранняя осень у них

Огненный Муравьед

Скоро желтыми красками тронутся. Цирроз мозга.

He
Helen

Опа, нашла ответ на свой вопрос о связи печени с мозговой активностью.. "Смерть Прометея"Печеночная недостаточность и ее влияние на мозг

Огненный Муравьед

Слово цирроз от. греч. Cyrus, что означает "рыжий"...

He
Helen

Интересно.

He
Helen

Я в курсе, что печень преобретает такой цвет и кожа тоже

He
Helen

Но не знаю точный распад.

Сергей Антипин

ого, астроноооом)))

Тимербулатов Рамис

О вы маньяк чс🙂

Огненный Муравьед

Хуже. Я параноик.

Тимербулатов Рамис

Ух ты а вы мужчина Чи женщина🙂

Огненный Муравьед

Мужчина.

Тимербулатов Рамис

А чё ссышь себя показать🙂

Огненный Муравьед

А надо?