Alena

Мужчины подскажите, случалась ли с вами такая ситуация? Вы были влюбленны в девушку и у вас были отношения с ней, вам нравилось ее тело и в остальном все устраивало. Но вам пришлось расстаться на некоторое время. И когда встретились после долгого расставания она предстала перед вами поправившейся на 10 кг. Т.е. девушка изменилась, но все же оставалась привлекательной. Что вы испытывали в этот момент? Продолжились ли Ваши отношения? Насколько важен для мужчин вес его женщины?

Ответы
Идущий К Горизонту...

Именно такой ситуации не было, но... Не знаю кому как, а мне важен. Я понимаю, роды, пока в форму прийти время нужно... Но когда тупо набрала хрен знает сколько и ничего для этого не делает, чтоб сбросить - вот этого я не понимаю. Может лет в 50 мне и будет всё равно, а пока этот критерий учитывается мной

Alena

Спасибо за ответ.

Идущий К Горизонту...

Пожалуйста

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Со мной такая ситуация случалась... Могу сказать, что для меня изменения физических параметров в худшую или лучшую сторону не играют существенной роли, я же тоже старею, а значит теряю визуальную привлекательность....))))

Alena

Вот вот. Спасибо за ответ.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Пожалуйста, Алёна! С прошедшим праздником Вас.💐

Alena

Спасибо

Вадим Сперанский

до тех пор пока это не приносит явного вреда её здоровью и личности( в плане комплексов и понижению активности) это не играет никакой роли. Абсолютно. Хороший человек он и в 50 кг тушке хорош и в 80 кг)

Alena

Спасибо за Ваше мнение

Mubariz Aliev

если любишь то не замечаешь вес) она еще красивее становиться), а если что то изменилась после это то просто любви и не было) блин я сам в шоке) я умные вещи начал писать) это не я это мой мозг)

Alena

Спасибо за ответ

Mubariz Aliev

))

Minkin Aleksey

Да конечно важен. Но тут ведь еще вот в чем вопрос. Если на момент расставания девушка весила 55 кг при росте скажем 165 и была просто конфетка, то при наборе 10 кг конфеткой ее уже не назовешь.

Alena

Вот жеж как. Аргументировано конечно.

Мишута

Я не был в подобной ситуации, но , думаю, что для меня это будет не настолько важным и значимым , чтобы предать свои чувства и разменять их на эмоции или недовольство ....

Alena

Это прекрасно. Спасибо за ответ

Мишута

🖼

Alena

Спасибо

Артём

что-то подобное было, только без отношений, были типа просто друзья. может, удивление, или лёгкий шок, просто от того, что изменилась, но нравиться она мне не перестала

Alena

Спасибо. Важные слова

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Михаил Ten

Тело изменилось однозначно.... Ну меня бы это не остановило... И я думаю девушка, если тоже любит, похудела бы ради меня (способов сейчас много)

Alena

Тут вопрос о моменте встречи. Похудеть можно но на это надо время. Разве можно сказать девушке сейчас у тебя лишние кг иди в спортзал потом придешь как похудеешь?

Михаил Ten

Я и говорю, для меня бы не было преграды что она стала толстухой... Потому что знаю что она похудеет без всяких напоминание... А вообще мне нравится хорошие формы у женщин....

Alena

Ок. Поняла Вашу точку зрения.

Владислав Иванов

эта проблема века но если ты себя любишь ты за собой следишь есть пословица как ты можешь полюбить ковота если ты дажи не любишь себя

Alena

Бывают разные обстоятельства при которых поправляешься.

Владислав Иванов

да согласин но бор отца надо не для него для себя ты должна себе доказать что ты лучший чем все опустить руки всегда лехчи

Alena

Понимаю вашу точку зрения. Но я немножко про другое спрашиваю. Читайте внимательнее.

Владислав Иванов

но ты ответила про вес а не про отношение если любишь роли не имеит вес можно весело и вмести решить проблему

Alena

Нет. Меня интересует отношение мужчин к такой ситуации. Насколько для мужчин это важно. Если Ваша девушка наберет 10 кг по какой-либо причине это будет для вас ударом?

Владислав Иванов

нет я просто если ие люблю я помогу ей

Владимир

Что за глупость ))))) Вообще насрать на этот вес. Главное душа , а тело поправилось значит будет мягче и подержатся будет за что 🙂

Виталий Коротков

10 кг - это не изменение)))Я встретил так девушку,так там кг 20 новых ,а может и больше было)Для меня это ничего не изменило)

Василий Дороговцев

Для меня вес не принципиален 😜 Любимая женщина в любом весе хороша 😜 Объемы важнее

Василий Алибабаевич

Ну если она будет худеть, то норм, а если нет, то вряд ли отношения продолжатся. Хотя смотря как будет выглядеть.

Alena

Поняла вас

Неклюет

Почему вы женщины ставите приоритет на внешние данные? Это конечно имеет значение, но совсем не определяющее.

Alexx M

Не было такого. Перед свадьбой жене сказал, что если растолстеет, то разведусь. и 10 лет все было нормально)))

Alexx M

Я не про вес. Я про остальные объемы. Жира нигде не отложилось))

Анна ***

)) жалеете что развелись?

Alexx M

Переживал сильно года полтора. Любовь это дело такое, сложное. Но по факту для меня плюсов от развода больше, чем минусов. Если исключить душевные переживания))

Анна ***

Такой же вывод. ))) для меня плюсов оказалось больше, да и спокойнее

Alexx M

Хорошо, когда все хорошо кончается)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Лишний жир - болезнь прежде всего мозгов и воли. Мне нужна здоровая женщина. Дураков ненавижу с детства.

Александр Гагарин

Некоторое время и 10 кг. О каком времени идёт разговор, может по мимо веса уже и морщины с сединой ?)))))

Александр Гагарин

Это у вас три а у нас 10 ))))

Alena

Я про месяцы

Александр Гагарин

Три это можно без диет. Самотеком

Alena

Возможно

Александр Гагарин

1000% если нет болезни

Карандаш Простой

Не может девушка поправившись на 10кг оставаться привлекательной как прежде это уже не то пальто

Alena

Если Ваша девушка наберет 10 кг как вы поступите?

Карандаш Простой

Не нужно сравнивать постоянную девушку с девушкой которую не видел как не то время , эмоциональное восприятие другое совершенно

Alena

Все-таки вы не ответили. Для вас это важно? Давайте на примере постоянной

Карандаш Простой

В части постоянной это не критично но все-таки себя запускать не стоит

Alena

Спасибо за ответ.

Valera Sav4Enko

тут надо смотреть по обстоятельствам но мне кажется что вряд ли это что то поменяло кардинально.

Сергей

Есть масса нюансов. Если набор веса есть следствие беременности, варианты становятся острее