Кот В Сапогах

Не знаю, может подскажет кто, в общем, есть у меня одна знакомая (бывшая девушка), так вот, видимся мы с ней очень редко, но когда это происходит (случайно где нибудь пересекаемся), все мои отношения летят к чертям и такая ерунда длится с 18 лет, я конечно не верю во всякие приметы и т.д., но эта хрень конкретно уже напрягает, а почему так происходит - не понимаю.

Ответы · страница 7
Инга Найт

глупый....Сапоги смени....

Кот В Сапогах

Это 3-и сапоги за год, у меня средств не хватит))

Cветлана

В смысле...какая хрень....

Я Юлия

Вы к ней как относитесь?

Симаева Елена

Сколько раз такое было?

Кот В Сапогах

Раз 8, на вскидку

Симаева Елена

Ооооо,так это закономерность. Поговори с ней может колдует

Кот В Сапогах

Вот ей это точно не нужно)

Симаева Елена

Ну раз так уверен в ней тогда вообще непонятно. Хотя может сам сильно хотел когда то

На
Надежда""""

наденьте парик..и очки..

Кот В Сапогах

Думаете поможет?))

На
Надежда""""

конечно... может не узнает и мимо пройдет...... только сами не догоняйте..

Валентина Русакова

сходи к экстросэнсу.....

Кот В Сапогах

Не верю я в них, точнее, не знаю настоящего)

Кот В Сапогах

Знать бы где)

Валентина Русакова

через знакомых,даже не знаю такие люди же есть...

Кот В Сапогах

Где то есть, но у меня знакомых нет, которые бы знали, а может и есть, только врят ли расскажут)

Валентина Русакова

у более старшего пакаления поспрашивать...

Mariya Baranova

Женись на этой девушке

Кот В Сапогах

Я бы может и женился на ней, но тогда мне проедется сделать так, что бы она развелась с нынешним мужем, а этого я делать точно не буду

Mariya Baranova

У, значит все сложно, тогда видимо стоит избегать ее

Befora

распустились батюшка0)

Ли
Лисса

а сейчас тебе сколько?

Кот В Сапогах

Сейчас 31

Ольга

может она твоя судьба)

Катерина

Ваша судьба..возможно)

Ольга .....

И чем это выражается?

Кот В Сапогах

В том, что мои отношения сходят на нет, буквально в течении нескольких дней, даже если все было отлично...

Ольга .....

Ссоритесь что ли? И из за чего?

Кот В Сапогах

Так вот и я не знаю, просто разбегаемся и все

Ольга .....

Ну старайтесь не сталкиваться с быышей или делайте вид что не видитк ее , игнорируйтк раз так.

Любовь

Может, все же любовь?

Кот В Сапогах

Нет наверное, да и это здесь не причем)

Alex Deus

по моему любовь однозначно.. с первого слова

Лена Котова

А как ведет себя она?

Кот В Сапогах

Да, нормально себя ведет

Лена Котова

Возможно и неестественные причины.

Полина Кузнецова

Это карма😂😂😂😂

Кот В Сапогах

Кому же я так насолил то?))

Солнышко Лучистое

Да переспи уже с ней

Кот В Сапогах

Боюсь, если мы это сделаем, то это плохо закончиться для нас обоих))

Солнышко Лучистое

Не закончится,а наоборот начнется!!!

Кот В Сапогах

Нет, именно закончится, она замужем, есть ребенок, а значит разрушится семья, в чем будут упреки с ее стороны, при первой же возможности, меня же либо съест совесть, либо ударит в алкоголизм что бы хоть как то заткнуть свой внутренний голос. В общем, ни чего хорошего...

Солнышко Лучистое

А ты попробуй,может игра не стоит свечь?

Кот В Сапогах

На данный момент не стоит, но кто знает, что будет завтра...)

Самая Счастливая)

Бывает)Крепись-Кот!

Кот В Сапогах

Да я уже смеюсь с этого...))

Людмила Канивец

А может это любовь ?

Кот В Сапогах

Сомневаюсь)

Я!

сходитесь и живите

Кот В Сапогах

Я бы может и сошелся бы, но у нее муж и ребенок, не правильно это, да и совесть с принципами не позволяют)

Светлана Макеева

не смотрите на нее

Светлана Макеева

у вас просто зациклинность на ней и вы себе надумали закономерность встреч

Кот В Сапогах

Может быть, но уж слишком как то это происходит

Светлана Макеева

выкиньте из головы все эти дурные мысли

Кот В Сапогах

Может Вы и правы)

Светлана Макеева

а можно специально каждый день с ней видиться, чтоб вам не думалось, что она виновата