Ек
Екатерина

Почему мужчины критикуют внешность женщины?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Разве ? А мне кажется, что внешность женщины больше критикуют женщины. А мужчины, наоборот, часто не замечают недостатков во внешности женщины, даже тех, которые она видит сама.

Се
Сергей

потому что --это ее Великий дар!!!!!!!...жаль что многие его тратят на тесто(((((.....Вспомните---Афинских гетер-----царей на пальце вертели!!!!!!...или японских гейш.....!!!!!!

Ек
Екатерина

но царей то нет и Абрамович один

Се
Сергей

сами свою логику обнажили))))).......поэтому и критикуют тесто......

Ек
Екатерина

ой...у вас грудь больше моей

Се
Сергей

и не только вашей))))))...а еще и очень упруга и накаченна!!!!!.....в отличии от...........)))))

Се
Сергей

приятно слышать...так держать!!!!!!!!!

Де
Дед'уктор

Может, они объясняют? Критикуют, когда можно что-то исправить. А так, глупо критиковать. Можно тока посочувствовать, пожалеть, утешить.

Ек
Екатерина

мне однажды писали что страшная,а что его испугало не объяснил)))

Де
Дед'уктор

Загнать к стилисту, через час, штабелями будут ложиться)).

Де
Дед'уктор

Ну, вот. Катерина! Тогда не вспоминайте эту тему. Забейте . Мужики нынче избалованы картинками, рисованными бровями, фальшивыми губами, носами и сиськами. Это объективный процесс. Никуда не дется. А у вас внешность не в полном ауте, так что не стоит списываться. Я знал девушку. У неё поллица было обожжено. И сильно. Так за ней десятки мужчин , в своё время, в Уфе, бегали. Она еще выбирала! Настолько умела себя поставить. Не обидайтесь на меня. Я как товарищ говорю. И по делу. Не раскисайте и не сдавайтесь!

Де
Дед'уктор

Ну и всё, тогда. Главное, чтоб вы устраивали вашего мужчину. Остальные мимо.

Ек
Екатерина

я не только о себе)))общий вопрос,кстати часто слышу сказки,что что то не так,но бегают

Де
Дед'уктор

Мы перешли на вашу персону по вашей инициативе!) Посмотрите диалог!)Я не виноват. Лишь отвечал на ваши комментарии. Если нет проблем, это замечательно.

Ек
Екатерина

я как пример...упырей много

Прести D' Житатор

Законодательно это не запрещено.
А с морально-этических позиций - может она слишком кичится своей внешностью?

Жанна

дебилы! на каждый товар есть свой купец!обычно их женщины " ни в...ни в красную армию!"))))

Неспящий

ну если она намазана,прокурена,чего не критиковать,так же как и женщины нас критикуют

Аланский Барс

Мадам этим не только мужчины занимаются... Сплетничать ващето женская сущность .....

Ек
Екатерина

здесь мужчины,ну с виду мужчины вроде

Аланский Барс

Мужланы.... Мужчины не сплетничают

Ек
Екатерина

сплетни и критика разные понятия

Роман Викторович

потому что критиковать внешность других мужчин было бы не правильно

Константин

Хотят прослыть мачо, у которых есть выбор. Наверное. Я не критикую.

Вениамин Карасёв

потому что, оказывается у них даже характер зависит рт внешности!

Вячеслав

Потому что выдля нас как солнце! И мы желаем вас видеть ещё лучше

Иг
Игорь

Не только, мадемуазель! Не только... Я бы даже сказал, НЕ СТОЛЬКО...

Станислав

Критиковать можно то, что в силах изменить человеку в себе.

Ек
Екатерина

в силах,но не будут же из за каждого мнения делать пластику

Станислав

Не из за каждого, но из за собственного мнения о своих недостатках. Пластика - крайний метод, есть же спорт, диеты.

Ек
Екатерина

этого мало,если не вес критикуют

Станислав

Природу переделать рискованно, результат непредсказуемый.

Гр
Григорий

Может не нравятся какие-то неестественные модификации.

Genadij Kozlovskij

Никогда себе такого не позволял, ни вслух, ни про себя...

Илья Ульянов

Наверное потому,что обращают внимание на внешность.))))

М(
Михаил (Москва)

потому что знают, что это ваше самое больное место)))

Fedor Shkenev

Ну кому-то нравится, кому-то-нет... А что необычного?

Fedor Shkenev

Вы имеете ввиду-в лицо критикуют?

Fedor Shkenev

От невоспитанности

Виталий

Вас часто обсуждают или вы усмотрели противоречие

Ника*

Пытаются поднять таким образом свою самооценку