Артём Торопчин

-Алло -Алло -Привет любимый!как дела? -Привет...Дела?Какая тебе-то разница? -Ты никогда не говорил так...И ты всегда отвечал на этот вопрос...Что-то случилось?... -Нет у меня всё замечательно,это у тебя случилось... -Что? -Да ,ты засветилась...Что за парень был с тобой в кафе в центре города вчера? -Я не была там... -Нет,ты была и ты прекрасно знаешь,что я люблю тебя и ты должна меня понять я ,не могу терпеть предательства и лжи твоей...Могла сказать всё сразу,я бы понял... -Но я...(короткие гуд

Ответы
Ирина Андриякина

возможно она врёт, возможно это была не она, возможно этот парень просто друг, возможно она реально изменила, надо было выслушать её до конца

Незнакомка

увы, вы ошиблись номером чудак... гудки, гудки, гудки... и как помочь?

Gulzhan Tagaeva

наконец-то отношения наладьте!!!!!!!

Михаил Тылец

Что то такое у меня уже было.