🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Как вы думаете, что это за яркие вспышки света, периодический наблюдаются на поверхности Луны?

Ответы
Василий С

Да там много чего наблюдается.Сама луна выглядит по распространению на ней света не как сфера а как диск.нет светового блика как должно быть на сфере.плюс кратеры не могут быть от метеоритов так как они летят по касательной траектории.

Простушка

Это богатые люди Америки строят себе виллы с помощью инопланетян )))))))))

америфоб? или завидуваети????🧐

Простушка

Радуюсь за них

Простушка

Когда то я читала информацию, проскользнувшую в каком-то журнале, что Большие американцы встречались с инопланетянами и положительно отреагировали на их предложения...

Не факт.. но нет ни док-в ни опровержений... в смысле достоверных... а косвенно много чего есть....

Простушка

"Шила в мешке не утаишь"но что-нибудь всё равно вылезет наружу из этой договорённости

Трижды Кот

Это инопланетяне костры жгут, чтобы еду приготовить

Павел Суздалев-Заславский

Не бывает вспышек, это фантазии в голове играют.

Бывают... но.. спасибо за мнение

Павел Суздалев-Заславский

Не бывают, но самое главное, не могут быть. Луна безжизненна и холодна.

Пилбил Денях Нидовал

Это отражение взрывающихся русских пердаков

Ми
Мира

Это инопланетяне следят за нашим дурдомом

Виктор

костер для сугреву запалить пытаются

Бахром_С

Лунатики ловят солнечных зайчиков

Бахром_С

Вообще-то, как правильно будет жители Луны?

НЕ О ТОМ ТЕМА моего вопроса.. жы да????

Иван Куцаев

кто то проикуривает сигарету там.

фигасе... это какие ж ГИГАНТЫ там?))))))

Виктор Дайвер

Кто то решил приготовить шашлык

Sоlomka

Инопланетяне маякуют землянам.

Матильда

Инопланетяне спички жгут...)))

Andrews Bvisd

Дискотека у инопланетян 😁

возможно... но там вспышки по размерам как буд то целый город вспыхнул....

Ев
Евгений

Может то оптический обман.

с 1900х годов по наши дни????

Ellа

Американцы шашлык жарят:)

Валерий

Это там фотографируются

Ир
Ирина

солнечные "зайчики"😜

Ел
Елена

Фотошоп скорее всего

Александр S

Стопудов автоботы...

Ромашка

Лунатики салютуют