Фекла Ивановна

Как Вы справляетесь с иррациональностью?

Ответы · страница 2
Людмила Новоселова

я с ней не борюсь, мы с ней вместе находимся в поисках рациональных решений

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если вы наконец поняли смысл жизни, психиатр вас примет вне очереди 😆

Фекла Ивановна

При чем тут это не понимаю. Но, спасибо.

Kavahuka

Я с анальностью вообще стараюсь не связываться во всех её проявлениях.. 🙂

Андрей Пажуков

А это что такое.Философия что ли?Не материальное представление.🙁

Мастура Юнусова

иррациональностью как личностная особенность вот так то....😆😆

Елена

вот сижу чай попиваю и думаю, чёт иррационально я поступаю 🤣 🤣 🤣

Цельная Ягода 🍒

Самоволка!!!!😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Опять Ленусю бьют...вы чего все сговорились...отобтете всё нафик)))

Елена

Да что ж это такое! опять по опе 😂 😂 😂 😂

Сергей

Всем Дратти!!!😁 🌹, а нечо прогуливать😝

Revan Haciyev

Сперва открываю гугл и запрашиваю что вообще такое иррациональность

Кот Богатый

а просто наиррационализируемся ,начинаем наталить и мальвинить........

Белка Белкина

Меня напрягает влияние муравьиной кислоты на окисление земной оси.

Алексей Аблынин

Беру биту логики и забиваю всю иррациональность в лузу ненужности.

Олег Овечкин

Регулярно провожу трансцендентальной медитации, очень помогает...

Чугун Климкин

Стараюсь обходить её стороной. А то вон, число π уже ею заразилось.

Vladimir Ch

А как с ней справляться?. Что есть, то есть. Принимаю во внимание.

Николай

Смотря где вы задаете вопрос.. с математике или философии или...?

А7
Александр 777

Подгоняю, через призму прагматизма,)))) элементы рациональности

Елена Данилова

А чё с ней справляться?)) Принимаю вместе с рацилналтностью

Vasily Alabuzhev

Что бывают проблемы от иррациональности? Скорее наоборот.

Ан
Антон

Спасибо за напоминание, но Я всегда это знал. Хорошего дня.

Друг

Классный вопрос!!! Что входит в понятие- иррациональность?

Фекла Ивановна

К примеру, когда Вы играете в бильярд. Законы физики действуют для шара, кия . Но, человек "интуитивно", ударяет по шару в нужном направление, но при этом не сидит и с тетрадкой не рассчитывает силу удара и тд и пт.... Один из примеров ...

Друг

Кстати "справляетесь", а не "справляется"))) Но не суть...Тогда почему- справляетесь?!) Пользуетесь же))) или Управляете...😉

Фекла Ивановна

К примеру ребенок, который занимается танцами, но логичней было бы заниматься хоккеем.

Друг

Почему СПРАВЛЯЕТЕСЬ?! Разве она мешает?

Друг

Это понятно.Только все же почему именно этот глагол?!)))

Друг

Чем могут мешать занятия танцами вместо хоккея?

Фекла Ивановна

Ничем. Пусть занимается танцами на люду )

Айк Горностай

а зачем с ней справляться? её изучать надо и использовать!