Ал
Алена

Пойду поработаю...желающие есть?))

Ответы
Анатолий Ясно Солнышко

флаг вам в руки а я в отпуск на 108 дней....Завидуйте ... завидуйте мне....а лучше поехали вместе плавать . плескаться и т.д. и т. п.

Вика Викиледия

Мне для полного счастья не хватает всего три вещи на букву "С": сон, секс и сука уволиться с этой работы....

Фанис Шайдуллин

привет я тоже пойду работать отпуск в сеньтябре закончится устал отдыхать и денег то уже нет 😄

Фанис Шайдуллин

да тяжеловато выходить на работу

Александр Шебалин .

Даже и не знаю,ведь работа всегда для меня большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Николай Кочев

не, вечер, пора на диванчик, смотреть сериальчик и потом давать храпачальчик 😄

Марат

С тобой хоть куда)),а может ну ее эту работу...уединимся в кабинете....и я тебя...

Марат

)))извини не смог удержаться глядя на тебя...

Луиза Широкова

"Труд из обезьяны сделал мужчину, а из женщины сделает обезьяну" (я сама).

Алекс ?

😝 Сходи,сходи,а я посмотрю как другие работают!)))

Николас Габриель

В моём возрасте это уже работа,а раньше было удовольствие.

Ведающий.

сама сама)) быстренько быстренько..../слова из кинофильма/

Алибек Ишджанов

Убираем щекам какашек за животными приятного просмотра

Гарсон №2

а с кем я буду иметь дело? вопрос о об оплате не важен)

Геннадий Митрофанов

Если хочешь поработать,ляг поспи и все пройдет. 😃

Ал
Алена

а я первого определения не видела

Геннадий Митрофанов

Значит я ошибся,изменила память,простите. Но-это поправимо,в ближайшие дни Вы получите характеристику в личку. 😊

Ал
Алена

нет,это вы простите..я нашла ваше сообщение...действительно,есть характеристика

Геннадий Митрофанов

Я утром находил,а сейчас не смог,поэтому и подумал,что произошел сбой. Значит отпала необходимость,а-то мучили угрызения совести,пообещал и не исполнил. Тогда все в порядке,спокойной ночи.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и Вам всего хорошего и приятного. 🌷

Владимир Асиновский

я тоже 6 часов назад работал..............................на даче

Виктор Маркин

неее. я к рыбкам на релакс и спать--два 55ть. мин уже.

Виктор Маркин

моя уже 30лет любимая Камчатка.

Виктор Маркин

нет.я юг камчатки.побережье охотского моря в 10км.

Виктор Маркин

абалденно.уже 30 лет и неналюбуюь

Виктор Маркин

я тоже так думаю-если на эту прелесть волгу поменял.

Ал
Алена

удачи вам и спокойной ночи

Виктор Маркин

спасибо.и вам удачи.(а так в спрашке в основном на ты.)

Константин Кашкин

если есть диванчик рядом-надо срочненько прилечь!

Ник Ци

Неа.. . Жааааарко, впадлу вообще выходить на улицу

Борис

Если хочется работать, ляг поспи, и все пройдет!!

Дмитрий Михайлов

я завтра...сегодня плановое НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ!!! )))

Владимир Пушкарёв

Если хочешь ты работать-ляг поспи и всё пройдёт