Svetlana Plyuyko

как избавиться от медлительности

Ответы
Наталия Володина

А, нужно ли, если результат неспешной и вдумчивой работы - отличный. Если же , медлительность от рассеянности, неумения концентрировать внимание, то нужно лечиться

Хранитель Времени

....да ещё на кожаном сиденье "LEXUS",слушая музыку из 12 динамиков аудиосистемы "MARK LEVINSON".....Тогда уж точно можно сказать,что ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ !!!!

Наталья Колесникова

Можно скипидаром смазать одно место, можно волшебным пенделем воспользоваться, а если серьезно все скорости в твоих руках!

Людмила Сабынина

зачем избавляться---все люди должны быть разными,, бывает , что, как раз медлительность и нужна

Svetlana Plyuyko

спасибо

Leyli Kurbanowa

Тот кто однажды ударил женщину, навсегда убил в себе мужчину... Уходил? Да, но не покинул...

Светлана Иванченко

А может Вам это и не нужно, ведь сами пишете, что всё успеваете и ни когда не опаздываете.

Светлана Иванченко

А может Вам это и не нужно, ведь сами пишете, что всё успеваете и ни когда не опаздываете.

El'virа German)))

заставлять себя делать что то быстрее чем обычно,со временем можно привыкнуть

Виктор Корецкий

думай, что взади горит динамитная шашка и надо всё сделать быстро,а то рванёт.

Yr
Yrggis30

не надо))Время -субьективно. Поспешает всюду тот, кто никуда не торопится.

Gushina.valya1946

Зачем избавляться?! Представляю как все плавно, без дерготни Вы делаете.

Аня Гранева

крикни в толпе "Эй, ты, дибилоид!" и беги. Медлительность снимет сразу.

Ирина

"пурген" ))) быстрота передвижения до туалета ,точно, гарантирована))

Наталья Сапельникова

Делать все быстро!Например,быстро поставить фото на аватарку!

Сонджу Скромняшкин

А есть смысл? Быть может медлительность признак тщательности.

Soul

Добавить грации и сделать из нее (из медлительности) изюминку

Sp
Spline-1960

Это в мозгах, накапливай энергию и выстрелиай ее порциями.

Екатерина Гарипова

Найти друга футболиста, чтоб как следует подпинывал.

Svetlana Plyuyko

постоянно со мной ходить не будет

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Борис Парамонов

клизму скипидарную и компресс горчичный на пятки!