Александр Захаров

Критиковал своего одноклассника по выпускному классу многоразовой школы жизни за медлительность, критиковал, обзывал тютей, а он взял и сделал ход конем, что теперь делать, получается и я виноват?

Ответы
Endarkenment

Тот мальчик, который сидел рядом с Гитлером на экзамене в Венскую академию, еврей, читала где-то, что он считал себя виноватым в истреблении евреев, как следствие того, что его приняли, а Гитлера-нет.

Александр Захаров

Это другой класс - славы, богатства и власти, он выпускной.

Endarkenment

какая разница, не уловила...
вопрос в том, виноват ли кто то в чужих решениях, в том числе непопулярных, так?
внёс ли свою лепту в формирование чужой агрессии, комплексов? наверное, все мы отчасти влияем друг на друга, но редко -сознательно.

Александр Захаров

Кто виноват и что делать извечные вопросы на которые отвечает Безобманство, пытается ответить без вранья о истинности

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А ему было пофиг, он просто шёл к цели и достиг её👏

Александр Захаров

А цель какая?

Га
Галина

и что же он сделал....интересно....🤔

Александр Захаров

Сама догадайся

Га
Галина

ну это не ответ......детей много у него?🤔

Александр Захаров

Не знаю, он мне не докладывал о всех своих детях, но Ходорковского выпустил сразу после моего письма - просьбы

Евгений Кошелев

Закон бумеранга в действии

В Лад

Угу, спасибо тебе

Александр Захаров

А может классная приказала, а он не говорит?

Светлана

Что за ход?

Светлана

🤔

Александр Захаров

600 миллиардов долларов подарили Байдену?

Светлана

Да что вы! Правда?

Александр Захаров

Есть подозрение, что мы колония банкиров США, поэтому так

Светлана

Вы уверены в этом?

Фенька

А ход куда?

Александр Захаров

Сам догадайся

Фенька

😏