Лена Яковкина

Подскажите рецептик что бы поправиться...всё перепробовала , ничего не помогает...

Ответы
Вячеслав Новожилов

Никак уважаемая.Я тоже очень хочу поправиться, но увы никак!При моём росте 188 я вешу 45кг

Лена Яковкина

у меня 173.....53 кг.............нет ну я же хочуууууууууууууууууууу,хоть кг на 10

Вячеслав Новожилов

Понимаю вас.Ходи в тренажёрный зал и соблюдай спортивный режим,диету и питание.Я хоть на 10кг поправился)))

Павел Мухин

непонятное, вроде хорошо, а вроде паршиво, сейчас вискаря накачу, определюсь))

Александра Баженова

грустное...я так и не дождалась его...а ведь он обещал сегодня быть онлайн((

Vasif Cavadkamal

Если до конца света, как говорят, осталось 47 дней, то настроение на 47 дней.

Татьяна Чумак

тупить стала - залипла на спрашивалке - ворую у самой себя время!

**
***витя*** ****

В холодильник по чаще нырять и есть есть без остановки )))))))

Игорь Либерт

отличное! только мозги пропустили через отжимные вальцы)))

Александр Семенов

неопределенное одиночество осложненное адским желанием

Тамара Андреева

как у всех,когда хочется спать,а надо еще что то сделать

Светлана Новопашина

Хреновое.Запуталась в своих мыслях,желаниях,амбициях

Еmercom, Sochi)

Спать нужно, а я вот тут как зачарованный сижу)))

Константин Миряйкин

ОГРОМНАЯ ДЕПРЕССИЯ с полным холодильником!!! 😄

Владислав Леонов

а как ты думаешь есть гденибуть класные места

Александр Селин

глядя на твою фотку настроение поднимается

Коля Иванов

НЕОЧЕНЬ((((НАДО СПАТЬ,ЗАВТРА В 6 НА РАБОТУ((((

Николай

Глядя на твои ноги, несколько поднялось!!)))

Светлана Косенко

я только приехала с работы, очень устала

Олег Шмыков

Мяса , картофель и всё с пивом на ночь 🙂

Лена Яковкина

🙂 столько советов и везде пиво......таааак,наверное без него никуда

Олег Шмыков

Сам пробовал , действительно поправился

Ирик Хайруллин

Видимо у вас структура организма такая

Алексей Дергоусов

Посмотрев на вас-оно стало прекрасным!