Владимир Илюхин

Пол жизни бы отдал, чтобы играть так на гитаре, как Вадим Чебанов!)

Ответы
Ta
Tatiana

Великолепный гитарист . Фраучи вложил в него всю душу)))) и не зря ) Впервые услышала его с "Марджанджа"... много лет назад . А как Вы относитесь к балалаечнику Архиповскому ?

Alexander Gorbachev

А мой кумир игры на гитаре....Пако де Лусия, Армик, Сеговия, Виктор Зинчук. Вообше обожаю гитару, стиль Фламенко.

Владимир Илюхин

Не возражаю, всех их слушал, но это мое индивидуальное мнение.

Alexander Gorbachev

Я тоже не навязываю. Вот прямо сейчас найду на Ю-Тубе Вадима Чебанова.

Татьяна Веретельникова

Пол жизни можно потратить на всё , что угодно , учись , а вдруг ? Мечты без действий к цели не приближают !

Владимир Илюхин

Талант нужен, все мы в подъездах на гитарах играли)

Галина Мазер

Надо было учиться,я тоже хотела научиться,но видимо мне мишка на ухо наступил.☺️

Людмила Останина

Было бы желание,человек может всё

Галина Мазер

Мне все говорили,что имею музыкальные пальцы.Незнаю что это было,но я работала нянечкой в детском саду и у меня была подруга которая играла на пианино,она и свою музыку писала.И вот однажды она хотела чтоб я прослушали эту музыку,мелодия была восхитительна,трогающая за душу.Я похвалила её и попросила сыграть ещё раз,а потом села я сама и сыграла эту музыку.Что это было???😏Я сама непоняла,потом моя двоюродная сестра и тоже такое случилось.

Владимир Илюхин

Талант есть - талант - в этом не объедешь)

Галина Мазер

Но потом это всё ушло как и появилось.Чудеса.

Людмила Останина

Да,соглашусь с Вами талант,есть талант ,поэтому они и выступают ,а мы ходим на их концерты и наслаждаемся их игрой,но есть еще твоё желание просто поучиться для себя, для успокоения и немного играть,просто перед друзьями и для успокоения своей души и цели

Галина Мазер

Хорошо Вы сказали.👍

Галина Мазер

И Вам,за хорошую беседу.🙂 👍

Татьяна

Зачем отдавать? Можно целую жизнь слушать хороших исполнителей и наслаждаться!

Галина Рожновская

жизнь коротка итак -- так зачем ею разбрасываться ? научись играть !!

Сестрица Аленушка

Я его не слышала, но пол-жизни.... это все же слишком)))

Владимир Илюхин

Это чисто мальчишеское - все же играли, но не так, как он)))🌹

Сестрица Аленушка

Мммм.... но должен же кто-то и слушать)))

Владимир Илюхин

Вот его и слушают, не нас)))

Канат Курманов

Не слышал, но представляю. Я,тоже любитель музыки.

Лариса Мельникова

зачем отдавать, когда есть кого послушать

Пу
Путник

Мне нравиться как играет А. Дольский

Владимир Илюхин

Дольский, это совсем иная тема, но как гитарист, он ноль., Как и все мы)

Пу
Путник

Не слышал Чебанова, не могу судить. И потом у всех свои вкусы, мне нравяться его переборы

Дарья Иванова

так он наверное столько и занимался?

Владимир Илюхин

Разумеется) Мы в подъездах, а он на этом зарабатывал.
С добрым утром, Дашенька!)🌹

Татьяна

А Дидюля как играет! Вам нравиться?

Владимир Илюхин

Не знаком, если сбросите ссылку - буду благодарен!

Татьяна

Не могу,у меня их нет. Я прост набираю с

Татьяна

Слушать ДиДюЛю.)

Наталия Сергеева

Дурью не майтесь. Глупое занятие.

Одинокая Сволочь

а другую половину жизни за что?

Владимир Илюхин

Там математики, физики всякие) Люди мечтают творить то, что им недоступно)

Одинокая Сволочь

👍 ☺️ молодец!

Анатолий Муйтуев

Не высока ли цена, любезный?

Епифания

Может лучше Пако де Лусия?

Владимир Илюхин

Как гитарист, он с ним не тянет. Но тоже гигант! Но это мое восприятие, возможно неправ.

Епифания

Ну раз вы так говорите, значит посмотрю Чебанова

Епифания

Посмотрела. А ведь здорово! Ведь Фламенко тоже цыганская музыка. Спасибо!

Аюбов Бахтиёр

И еще пол жизни за Дидюлю)

Виталий Зайцев

А потолок оставишь себе!!

Римма Катунина

надо было учиться игре..

Владимир Илюхин

О чем и речь - не всем дано)

Римма Катунина

а мне очень нравится..ДеДюЛя...как вам он??

Владимир Илюхин

Сложно судить, индивидуально, для меня он лучший)

Волчица

Поздняк метаться?))))

Владимир Илюхин

Но подъезды были нашими)))
С добрым утром, Глазки)🌹

Волчица

С добрым утром Володя))Так ты профи))))

Владимир Илюхин

В этом ноль, разве что с друзьями попеть)

Волчица

Тоже хорошо))