Мираж Иллюзии

В чем состоит постоянство?.....

Ответы
Ольга Кудрявцева

Постоянство – это непоколебимая верность своим убеждениям и взглядам.
Постоянство – это не сопротивление новому, но уважение к традициям и традиционному.
Постоянство – это единство целей, намерений и действий человека.
Постоянство – это сила духа, твердость веры и надежность слова.
Постоянство – это непременное качество успешного человека.
Постоянство – это величина, характеризующая нравственную цельность личности.

Александр Сломнюк

Постоянство – золотое правило успеха. Практикуя правило постоянства, через три года вы увидите перемены в своей жизни, через пять – новые плоды. … Значит, настоящая сила состоит в постоянстве применяемых знаний.

Оксана Гуляева

Нет более шаткого чем постоянство. Это скучно Удел зануд и зациклинных натур Ну что даст постоянство через 100 лет от нас останется горстка праха Думаете есть Бог и он Вас погладит по голове Бросьте Ничего нет

Му
Мурочка

это конечно смотря с какой стороны посмотреть ...со временем конечно исчезает все, тухнут даже звезды ...
думаю неизменность надо искать не среди материальных вещей, а скорее в "идеях"

Maria Meder

я думаю. постоянство и состояние души,когда ты счастлив от того, что ты живешь и жизненные ценности не меняются, постоянство -это твой остов.

Елена Ярошевич

я очень постоянна: каждый день захожу в спрашивалку, каждую ночь почти сплю и ножницы у меня всегда на своем месте

Galina Galfrin

Постоянство состоит не в том, чтобы делать всегда одно и то же, а в том, чтобы все дела служили одной цели.

Karina Radostt

дааа ---НЕТУ ЕГО))) ЭТО УЖЕ БИОРОБОТ))))) СКУШНО ,если НЕТ ПЕРЕМЕН в ЖИЗНИ))) Человек развивается ВСЮ ЖИЗНЬ))

Наталья Ермилова

Стабильность в быту, в отношениях, в финансах и других сферах жизни...В общем скука смертельная....

Лизонька Балакирева

ответ на этот вопрос лучше давать при личной встрече оно состоит из многих моментов!)))))))))))))

Мираж Иллюзии

вариант))

Серж Яковлев

...постоянство, как правило ведёт к несостоявшимся мыслям, которые требуют постоянства...)

Ната

постоянно хочу мороженое..сегодня пломбир..завтра клубничное..а послезавтра ванильное..

Николай Бабич

в обслуживании трубопровода от холодильника до унитаза: еда, туалет, одежда, жилье и т п

наталья кузнецова

А мы уже вернулись?..))))Здрассте!!!..))) Оно в тебе, когда к чему-то тянет к одному...))))))

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Мираж Иллюзии

что один ответ на все?

Иракли Джалагониа

))))))))))пака манети капают саидёт

Мираж Иллюзии

если это единственная цель-ваш выбор...я сначало люблю беседу...а монетки это вторично))

Иракли Джалагониа

у меня всё наабарот.и ешо как ви бистро бежите в реитинге никак не даганю всё папитам а дагнат некак )))

Мираж Иллюзии

я два дня отсутствовал могли и обогнать)

Иракли Джалагониа

)))но сваи 10 балоов ви умудрялис забрат какже я мог абагнат ))))))))))))

Лина Хазерова

в умении находить у партнера каждый раз, пусть и не существующие, но достоинства

Ю З

Выпил - закуси. Закусил? - Выпей! И снова закуси (но тока не удилА!)

Светлана Блохина

лето,осень,зима,весна....закаты и рассветы....рождение смерть.......

Наталья Сипина

не делать так как хотят другие, а только как ты считаешь нужным.

Асия Павлова

Постоянство состоит в постянстве - само слово говорит за себя.