Алла Сакса

Почему люди не ценят доброту, неужели все обозлились?

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

потому что путают часто доброту со слабостью.

ОК
Олег Королев

Люди не распознают уже где добро , а где зло

Anna Lebedeva

Нет...просто не помнят,что это такое(((

Андрей Черепанов

Естественно, в нынешнее-то время !!!!!!

Андрей Черепанов

ЭЭЭЭЭ !!!! Разве можно сравнивать нынешнее серое вещество с тогдашним !!!!! Две разные ипостаси !!!!

Алла Сакса

Это так. Сейчас тяжело,тяжело найти работу,тяжело приобрести жильё если средняя зарплата.Но мы живём в мире,без бомбёжек. Много раз делала добро людям и это не ценили,а в одном случае даже и получила по лицу.Вот с тех пор не подхожу к людям даже если вижу,что человеку плохо.

Андрей Черепанов

Я всегда помню поговорку : Благими намерениями устлана дорога в ад. Мне столько раз отвечали злом на добро, что я уже НИЧЕМУ не удивляюсь !!

Алла Сакса

Вы знаете мне так же ,только всё равно иногда делаю добро.Думаю мне воссоздастся в той жизни ,все мы под Богом ходим.

Андрей Черепанов

Нет другой жизни !!! Живите, хоть немного, для себя !!!!!!!

Анатолий Макаров

они вооще не знают что такое доброта

Ма
Марина

Почему то да....злости больше стало

Михаил Абрамович

Доброта сейчас не в моде. Жалко.

Ринад

Не все, но в последнее время, да.

Игорь Бобер

от добра добра не ищут говорят

Александр Шебалин .

Не все,но многие.Жизнь такая.

Сауле ********

Я считаю что люди очень злые

Игорь Сташевский

просто наверное очерствели

Игорь Сташевский

афган,нагорный карабах,чечня офицер в отставке

Алла Сакса

Я не знаю как и что написать,я просто преклоняюсь .

Игорь Сташевский

спасибо.пишите не стесняйтесь

Алла Сакса

Игорь,можно вас добавить в друзья?

Алла Сакса

Здравствуйте Игорь. С вашего позволения я добавила вас в друзья.

Серега Стародубцев

а что вы доброго сделали

Анатолий Плотников

я я я -ценю где доброта?

Валерий

Зато помнят обиды!

Алла Сакса

Да,вы правы. Особенно сейчас,когда жизнь стала тяжелей.

Валерий

Ценить нужно тех, кто ценит вас!

Леонид

Ценят ... еще как

Алла Сакса

Ой,прости что на ты. Есть среднее)))

Леонид

Ну и что, что на ты??? среднее???? это что?

Алла Сакса

Есть немного зла и немного добра.))

Леонид

ну так не бывает... это же не коктейль

Алла Сакса

Привет. Знаешь в этой жизни наверное всё бывает и такой коктейль тоже.)))

Nikola Mahkov

нет ценнника

Мурат Аймагамбетов

Вы не правы

Мурат Аймагамбетов

ЦЕНЯТ НО К САЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕ

Алла Сакса

Это точно не все,многие просто пользуются добротой других,во благо себе.

Алла Сакса

Спасибо за ответ,за общение. Всего доброго вам. Удачи.

Илья Гордиенко

ну да...

Алла Сакса

Ну если не ценить добро,то тогда какой же злой будет у нас мирок. А вы лично цените доброту?

Илья Гордиенко

конечно, я сам человек добрый, только все этой добротой пользуются неправильно, приходится иногда сильно злиться, потом начинаешь думать - а доброта то уходит потихоньку...

Алла Сакса

Илья вы совершенно правы,и пользуются не правильно,а если пользуются то в ответ нет благодарности-человеческого спасибо.

Владимир Плесовских

я ценю

Алла Сакса

Вы пока единственный ,кто так ответил. Вы старой закалки человек.

Владимир Плесовских

старой закалки-это серьезно:гвозди бы делать из этих людей,не было в мире крепче гвоздей,я просто человек

Алла Сакса

))),РАДА ЗА ВАС ЧТО ВЫ ЦЕНИТЕ ДОБРО

Владимир Плесовских

всего доброго,берегите себя)))

Алла Сакса

Спасибо. И вам всего хорошего.)))