Морское Око

Признаки энергетического вампира? Как бороться с энергетическими вампирами?

Ответы
Александр

Пережгите им пробки. Это концентрированный удар той энергией, которой они жаждут. Так как у них жало на приём раскрыто, они никогда не успевают сорваться. Принцип золотой антилопы, только одномоментно. Хочешь - жри, тварь! Как в смартфон 220В без адаптера, забавно получается. Но гораздо проще и без подготовки просто спросить такого или такую - чем я могу помочь? И всё... Сдуваются, магический поклон и исчезают с горизонта.

He
Helen

Нытики?

Александр

О, это самые примитивные насосы. Есть куда как круче- обычно они курсы разные ведут за бабки, повторяя чужие слова с бодрым видом.

He
Helen

Кашпировские-

Александр

Ага.

He
Helen

Гипнотизёры.. Снотворные ходячие.

Vyacheslav Maltsev

Надо при общении с таким человеком перекрестить незаметно безымянный и указательный пальцы на руке и представить, что ты находишься под стеклянным колпаком. Типа отгородился от него. И стараться не поддаваться на его провокационные подначки. Не терять самообладания в общении с ним. Ведь он только этого и ждёт. Вызвать в вас эмоции.

Аэ
Аэроплан

даже нормальные отношения с ним не помогают , у меня затылок болел каждый день целый год, пока , повар не уволился

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего один признак сильная потеря энергии даже при положительном в целом общении! Человек даж не всегда знает что он вампире просто он запрашивает эмоции а вместе с тем и идёт откачка энергии! И не факт что он официально вампир просто так происходит! Единственный и эффективный способ это просто не общаться с таким человеком!

Ведающий.

При знак - чувство опустощенности после общения с таким человеком или агрессии при общении с ним.
Методы борьбы просты.
Вампиру нужна ваша энергия, которую вы выплескиваете из себя с помощью эмоций. Не реагируйте эмоционально на него и он своё не получит.

Морское Око

Вампиры разные бывают. Как в разговоре их пресечь?

Ведающий.

Это бесполезно пресекать.
Есть конечно варианты (тупить, уводить разговор)...но это надо уметь.

Морское Око

Хм спасибо за ответ)))

Ведающий.

🤝

Александр Тихонов

Как и с обычными. Но если следовать УК РФ, то лучше от него держаться подальше путём поливания святой, но можно и обычной холодной - из брандспойта сильной струёй, чтобы отбило желание даже приближаться

Морское Око

🤣😅я всё это представила🙈

Ирина

если они домашние...то никак...хотя нет..есть один хороший способ-потискать кота в уединении 🐱🤭...на работе проще послать....котов там увы нету🤷‍♀️

Морское Око

А чем кот помогает?

Ирина

всем...потискайте и узнаете🐱😉...он погружает в нирвану...наполняет божественным покоем..релаксирует вместе с вами...вампирам там места нет...коты защищают собой от разрушения любую ауру....в отличии от человеческого общения...которое я .лично.с трудом переношу.🤷‍♀️

Морское Око

Лежу с затекшим боком, т.к под боком кошка, она в нерване, а я не могу пошевелиться, облиться уйдёт

Ирина

вы тоже в нирване...просто вы этого не понимаете...вы же не хотите..чтобы она ушла...вы бережете ее покой...и в общем и целом вам это приносит удовольствие...у вас отличный сембиоз...вы балдеете друг от друга...иначе бы ни она ни вы не позволили бы такой роскоши подставлять свои бочки для тисканья...ну сознайтесь же...что вам это нравится🤭😉☝️

Морское Око

Всё бы ничего вот только спать хочу

Ирина

это ее работа...умурлыкала она вас...что и требовалось доказать...спите спокойненько...вы ее не задавите во сне...

Виктор Соловьев

Люди все когда им плохо ищут где наполнится- напитаться энергией-это и есть вампиризм..Слабый тянется к сильному.Другое дело сознательный.

Виктор Соловьев

Я не знаю штампов а всегда по обстоятельствам..Все определяет реальность..

Морское Око

Есть определенные линии поведения,

Виктор Соловьев

Конечно... Главное не осуждать не думать плохо .Раз идет к вам ему хуже чем вам.))))

Морское Око

О, а Вы интересный человек.... Вы мне нравитесь 🥰

Виктор Соловьев

Я еще и крестиком вышивать умею))))🌹

Николай

После общение с ними устаеш; Они вечно тебя унижают но не отпускают. Вывод: держава нужно от таких по дальше.

Морское Око

Они не только унижают, они могут быть добрыми людьми, но постоянно страдающими

Николай

Страдающими?????? Кто упыри????????

Морское Око

Да, они из самых мерзкий видов. Они будут ныть до бесконечности, и днём и ночью. Это самый изощрённый вид. И решить их проблемы будет не возможно

Николай

Ну в принципе,я с тобой согласен.

Samsonov

Простые!Если после общения с человеком приходит усталость...просто не нужно общаться с такими людьми...

Морское Око

Логично, но иногда приходиться. Как при вынужденном общении вести себя с ними так, что бы "вампир" не влиял(а) на тебя?

Samsonov

Нужно защиту ставить...

Морское Око

Какую?))и как?

Samsonov

В себе и у белых магов...

Леонид Музафаров

От общения с ним устаешь. Надо либо вовсе не общаться либо если это нужно то свести общение к минимуму.

Морское Око

Люблю адекватные ответы 🥰

Леонид Музафаров

А вообще на Ютубе есть ролики на эту тему.

Морское Око

Я знаю. Но мне интересно реальное мнение людей

Ва
Валерий

образ сделай.как будто на него одела граненный стакан.да еще плямя ему туда.цвет выбери сама

Ва
Валерий

вокруг себя еще кокон создавайте из белого света.тоже помогает.но эти паскуды все обходят.так.что сейчас нужно импровизировать.

Морское Око

Я слышала об этом способе, человек начинает сосредотачиваться на образах, игнорируя "вампира"

Ва
Валерий

легко писать и говорить.а вот уже 14 лет отбиваюсь и никак не отобьюсь.видно по наследству передалось.и ни один целитель не скажет.всю правду.так и остется.видно грех какой то был передан.как распознать не знаю.может по снам ориентироваться.обычно во снах намеки есть

Морское Око

Не поняла

Ва
Валерий

жаль

Пассионария

На них не нужно реагировать и они сдуются!!! Мы сами позволяем им высасывать из нас энергию!

Морское Око

Вопрос как на них не реагировать.

Пассионария

Мысленно вокруг себя ставьте зеркало или представьте что стоите за стеной воды, и на все их выпады не обращайте внимание! Обычно уже через 5 минут они теряют к вам интерес!

Морское Око

Многие это советовали. Значит основная идея концентрация🤔

Пассионария

Цель ставить нужно сразу, проснувшись, потом можно уже не представлять, и просто увидите, что энвампы потеряли к вам интерес, они просто не будут больше воспринимать вас как жертву! Проверено на себе не раз!!! А я по сути донор!

Морское Око

Ого, спасибо 🙏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Человек ничего не делал еще а уже вам чем -то неприятен. Он и будет вампир. Игнор поможет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну мама или отец, тетя , дядя, брат, сестра.

Морское Око

Так это понятно, защититься от них как?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Блок каменный или зеркальную стену мысленно впереди себя представляйте. А так вообще трудно. Иногда не успеть.

Морское Око

Спасибо)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что.

Константин

Если они энергию на что-то нужное тратят, то и не надо. https://poxod.ru/literature/suer/p_suer_glavahlivampqcp_a.html

Cергей Соколов

Не нужно совсем с нами бороться! Нас даже чеснок не берет... Да, поберегите своё здоровье.

Татьяна Черненкова

Самое простое и лучшее максимально отдалиться от вампира и поменьше общаться с ним.

Морское Око

Это верно.

Николаич

Не выделять ни капли признаков эмоций, как положительных, так и отрицательных

Морское Око

А как понять что перед тобой "вампир"?

Николаич

Проявив хоть раз какие либо эмоции в отношении его, будешь чувствовать себя не айс, возможно недомогание или усталость.

Морское Око

А до этого есть признаки?

Николаич

Нет! Он питается только эмоциями при общении.

Игорь Шумейко

Нету таких глупышка. Это придумали нехорошие люди.чтобы напрягать людей.

Морское Око

Как скажите💋 Вам же нужно мне доказать что Вы лучше меня. Я подыграю. Покажите ещё как Вам на меня всё равно🥰

Игорь Шумейко

Мне не на Вас всё равно. А на Ваше проявление,типо подыграть и так далее. Мне это давно не интересно.

Морское Око

Да, я вижу, как Вам не интересно.

Игорь Шумейко

Вам даже в голову не пришло.что общаюсь для Вас. Не смотря,что смысл сказанного не можете правильно инторпретировать.

Морское Око

Не правильный способ Вы выбрали, что бы привлечь к себе внимание. Не правильный. Целую, обнимаю. Лечитесь

Алексей

Заземлить поле энергетического вампира, желательно вместе с источником.

Морское Око

Как? Хотя бы кратко?

Георгий Кожокарь

мы все ими являемся . только очень немногим удается воспользоваться !

Георгий Кожокарь

-противостоять - быть всегда защищенной - хотя бы так !

Морское Око

Так как противостоять вампиру?

Георгий Кожокарь

- у каждого свои способы защиты , укрепите свою слабую место ! - как и чем внутренний голос подскажет .

Морское Око

А у Вас какие?

Георгий Кожокарь

- пока что не нуждаюсь !