Альциона Эта Tau (Кнопа)

Послать к чертям манеры и контроль, сорвать все маски и быть просто собой ? (С)

Ответы · страница 3
Раздолбай Алкоголик

🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟

Warlock

..Если такое мнение.. то не мешало бы сменить тупую аватарку . на реальное фото...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так что тебе мешает - вперед))

Warlock

.. У меня всегда - реально.. Я не покемон...

Warlock

..Вы не лучше..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так я и начинала хамить,в отличие от вас, наверное, наличие фото на аве к этому располагает)) , привилегия, так сказать).

Warlock

......В этом есть смысл...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

НЕ начинала)), ладно, проехали, всех благ.

Warlock

.....Благо как влага... Не надо склонять чтобы я вас сглазил..

Иван Мелёхин

А что быть просто собой - это отсутствие тактичности и воспитанности в целом ?

Владимир Краснов

Дуб дубарем ? Неее ... а как же реноме фирмы, не простят. Лишат премии в квартал.

Игорь Качесов

Ты можешь целый мир послать, но если он тебя пошлёт, то и себя ты не найдёшь!))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а есть такое мнение, что я и есть мир - не согласны?))

Игорь Качесов

Вы капля в море, в этом МИРЕ!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не поняли, ну да ладно...конечно капля в вашем мире я))

Игорь Качесов

Чаще в ясную ночь смотрите на небо! ))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ой , ну как без наставления то, мудрость, если она из ушей прёт, явить её надо миру маленького человечка, случайно встреченного здесь))

Игорь Качесов

Простите!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну хоть здесь вам респект)

Андрей Иванов

Послать к чертям манеры и контроль, сорвать все маски и быть просто... с ним...

Цветок Подсолнуха

Человек всегда должен быть самим собой ,без всяких масок , но под контролем.

Лекса

А если без маски кто жить и посмеет,его,тот кто в маске,замучить сумеет.....

Лекса

Легко и привычно мы роли играем,и нужные маски себе выбираем Легко и привычно мы маски меняем. Живём как и все и печали не знаем.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Однажды в игре наступает развязка.
И вдруг не снимается лживая маска.
Ногтями мы в кровь все лицо раздираем
И в муках себя не найдя умираем!

Лекса

Да здравствуют милые добрые сказки,где звери без маски,где люди без маски...

Лекса

☕🍫🌹🌹🌹

Холодный Дождь

Манеры в человеке умирают даже позже его мозга. Так что не обольщайтесь))

Холодный Дождь

А ты не болтай!) Будем грешить, нет?))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я попросила разъяснить, в чем заключается это "грешить"- ответа не получила))

Холодный Дождь

Значит ты будешь выбирать - какой грех тебе больше по душе))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

какой грех мне не по силам

Холодный Дождь

ладно, пойду подумаю лёжа, что тебе предложить по силам))

Павел

Мешая кофе прям во рту пускать слюну и кланяться за чепуху-вперед. Мадам

Альциона Эта Tau (Кнопа)

какие в вас сокрыты манеры или подле вас такие))

Павел

Это ваш вопрос потребовал ответа

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это мой вопрос выявил ваши скрытые манеры))

Павел

Скорее богатое воображение

Бротузик

фу, как скучно, проще так жить, а не срываться делая из этого событие 😏

Веселый Роджер

Это будет полная победа инстинктов над рассудком. Бойся своих желаний!))

Katastrofa

А в чём вопрос собственно ? выражение конечно неплохое, но в чём вопрос.

Наталья

Думаю, что так и нужно жить. не маски носить а в душе чистоту укреплять.

Игорь Гуров

Сорви и посмотри что получится! Мне этого не хочется даже предсталять.

Пум Пурум

Живя в социуме приходится соблюдать правила общежития. А то выгонят...

Пум Пурум

Ну да. В тундре, в тайге можно быть самим собой. Там народ более цел

Пум Пурум

Проехали

Заманчиво! Но...если не преследовать никаких меркантильных интересов!

Олег Авилычев

я всегда сам собой и маску ни когда не надевал за это многие не любили

Сергей К.

Для женщины это возможно ... для мужчины давно уже нет никаких рамок

Сергей К.

А знаешь женщины в Европе уже давно не следуют манерам и одеваются как им теплее и практичнее ... не скажу лучше это или хуже ... это может почувствовать только женщина ... я как мужчина давно уже не следую моде .. одеваюсь практично комфортно и чтобы уютно было ... жене всегда тоже советовал отходить от общепризнанных норм ... например она после замужества перестала носить лифчик так как считала что он ей только мешает ... но зато сейчас полюбила топики спортивные ... Так что все в ваших руках ...

Сергей К.

не интересно с вами общаться

Валентин Красовитов

да можно . но рядом тьма таких же замечательных..не тесно ли будет....