Ир
Иринка

Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак!!!!

Ответы
Светлана Мунтеану

В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела.

Людмила Антонова

Обгорев у костра эмоций,
Мы по жизни идем шагами:
Симпатичнейшие уродцы
Обгорев на кострах эмоций
Мы по жизни идём упрямо
Симпатичнейшие уродцы
С перекошенным мозгами.
Уколовшись об наши щёки
об улыбки, скользнувшие криво
Убегают от нас девчонки
К обаятельным и красивым
На прощанье мы их не просим
Приласкать, обогреть уродцев
Нас легко оторвать и бросить
Но забыть нас не удаётся
Нас уводят,колоннами, вместе…
Мы уходим, глухи и немы,
Остаются не спетыми песни
не написанными поэмы…
Михаил Полячек

Сергей Близников

Брак не может быть удачным, потому что он брак. По законам Рита брак -это нарушение родовых обычаев. Правильное создание семьи -это родовой союз. Но безродные этого не знают и не помнят. Поэтому для большинства современников создание семьи -это именно брак, со всеми вытекающими последствиями. Бракованные семьи, бракованные, то есть больные, дети, бракованные народы, которые культивируют вражду вместо любви и ненавидят друг друга.

Надія Карпелюк

ого как умно, но дети это не вещь которую можно выбросить

Сергей Близников

Дети болеют, потому что родители не удосужились выучить законы, по которым существует этот мир!

Надія Карпелюк

вы не правы не от законов зависит здоровье наших детей.

Сергей Близников

Это не я придумал. Это Бог. Бог- есть любовь. Души живут и питаются любовью. Когда не хватает любви, то сначала заболевает душа, а потом болеет тело, чтобы спасти душу. Это главный, но неписанный закон и от него зависит жизнь и здоровье всех детей в этом мире и вне его тоже.

Евгения Маркова

не всегда так!Поискам можно отдать десятилетие,а в итоге неудачный брак!И вообще их не бывает - неудачных браков, не идеальных мужей, нужно довольствоваться тем,что имеем и ценить это,тогда и не будет сомнений,что это все таки неудачный брак!

Оксана Гуляева

Жаль я это поняла только спустя 9 лет брака. Хотя не жаль ведь я все равно к этому пришла. Не смотря на шок знакомых и друзей красивая идеальная пара Он врач кандидат медицинских наук. Скоро такие бабки. Но это не главное Комфорт души не купишь

Елена Голышева

поиски-это бред. лучше провести годы, чистя свои мозги от мусора, мешающего полноценному общению с людьми, стать счастливой и на этой волне встретить хорошего человека. Чем годами мучить близких людей своей болезненной любовью

Alexiz Zhemchekauskaz

Нет , а вдруг первый попавшийся это и есть твое счастье , ну а может второй ... с каждым нужно попытаться и понять , твое это или нет , а если не пытаться а ждать , то можно и не дождаться или просто пропустить свое счастье

Александр Романюк

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Всякий Косякий

удачный -неудачный это и есть цель брака? Искать мужа ..ну да возможно у вас требования есть к мужчине, тогда я вас разочарую к вам тоже будут применять планку.

Всякий Косякий

ну у первой супруги мама осталась в Казахстане ..спилась от несчастной любви(. А у второй гражданской супруги мама умерла от рака.

Надія Карпелюк

не повезло вам и то крупно

Всякий Косякий

вот так(. Не узнаю я тещиных блинчиков(

Надія Карпелюк

да моя мама моего мужа любит как родного сына, она еще на меня может на ругаться, а зять золото.

Надія Карпелюк

так что не все тещи стервы

Св
Светлана

у каждого свой путь и свой опыт 🌹
ждать у моря погоды долго тоже чревато. лучше выбирать, и выбирать сразу хороший вариант. почему сразу - неудачный брак?

Юлия Плешакова

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало, 2 правила запомни для начала. Уж лучше голодать чем что попало есть, уж лучше быть одним чем вместе с кем попало

Анна *

Я думаю что надо чаще выходить замуж Только рожать от того самого, который лучше всех Опыт не помешает в выборе мужа знаешь уже чего хочешь чего нет

Алексей О.

Ну типа да. Один день искренней и настоящей сметет в пыль все года лживые и брачные и будешь помнить именно один этот день, а не всю серость бытовую !

Наталия В. Г.

лучше выйти замуж, расстроиться, а потом как подвернется что-то лучшее выйти еще раз. может и первый раз будет все хорошо. ты же не знаешь

Роман Завадский

ага а с годами всё больше в людях ковыряться начинает и зачастую возвращаешься к далёкому прошлому, к тому которого раньше не замечала

Грейф

Годы поиска могут ни к чему не привести, поскольку с выбором мужей растет и самооценка. На неудачный брак время терять тоже не стоит.

Алексей Демов

нет я знаю многих 30 летних одиноких и без детей...все ждут принца... и такие же с детьми и без мужа....поверьте они намного счастливее

Надія Карпелюк

я знаю у меня муж и дети есть

Ирина Даданенко

Мои глаза будут искать " руку"......когда будет больно руке....глаза будут плакать....когда будут плакать глаза.....рука вытрет слезы.....

Ла
Лазиз

Ответ огонь даже больше чем ответ

Ирина Даданенко

спасибо но так должно быть ...Вы бы хотели так....

Ирина Даданенко

а Ваш ответ каков был бы????????????

Ирина Даданенко

мне просто интересно... как должно быть....мне кажется лучше рука чем перчатки к ней.... и меняем меняем и меняем....

Саша Коляченков

я свою жену полюбил еще в школе, потом наши пути разошлись. и вот 5 лет назад мы с ней встретились. и теперь больше не расстаемся

Надія Карпелюк

то я очень рада за вас, счастья, любви и взаимопонимания

Yakub Mustafa

Судьба написана для всех по разному, нам остается выбирать по справедливости, а там уже мы не знаем, с кем, сколько проживем

Yakub Mustafa

Любовь нужно держать под когнтролем, а не то она всегда пытается вырватся.....

Yakub Mustafa

Не без этого, наверняка у вас тоже есть