Сергей Степанов

Подскажите фильм ужасов, что то на подобии Пилы?

Ответы
Евгения Зимняя

В смысле "на подобии"? С наличием интеллектуальной резни, маньяка, слешера, или чего именно? Пила - единственная и неповторимая серия фильмов в которой есть всё.
Есть неплохие "мясные" ужасы - Спуск, Хостел.
Маньяк - Никто не выжил (своеобразно, и немного трэшево, но идейка есть)
А интеллектуальной, увы, больше нет.

Елена Кэт

привет Сергей.на сет пилы не в курсе,но если любите ужасы,то посмотрите(Коллекционер)очень реалистично,меня хватило на первые 20минут

Елена Кэт

а то !у прошлом годе!15 февраля в 9-30 аккурат!шо не слыхали?

Сергей Степанов

Слыхали

Елена Кэт

ну вот.Ваш чем город славен?

Сергей Степанов

У нас есть пещеры которым много десяткам лет.

Елена Кэт

а у нас озера лечебные!

Темный Ангел

Пила..жесть просто...на психику давит..а сколько там моментов...брр...посмотрите фильм "Не вижу зла"1 часть ни че так а вот со 2-й не особо

Сергей Степанов

Так спасибо вам ) хорошо посмотрим )

Андрей Полетаев

Может, и не наподобие Пилы (не смотрел) - "Призрак дома на холме". Сильно снято. Лучше всего смотреть где-нибудь за городом ночью...

Игорь Мельников

Не ко мне. Утомили меня они все - и пилы, и кубы, и зомби, и вампиры, и все привидения во главе со Стивеном Кингом.

Игорь Мельников

Удачных поисков. Интернет Вам поможет.

Мария Калинина

Полностью аналога нет. Посмотрите сериал "Мастера ужасов", там не все серии равноценные, но есть страшные.

Сергей Степанов

не) сериалы не то)

Мария Калинина

"Девять в свиске мёртвых" (Nine Dead), 2010, "Поворот не туда"(Wrong Turn) 2003, "Не оставляющий следа"(Untraceable), 2008, "Охотники за Разумом"(Mindhunters),2004, "Waz: Камера пыток" (Waz) ,2007, "Расчленитель" (Kolobos),1999, Теория убийств (Kill Theory),2009, Королевская битва (Batoru rowaiaru),2000, Семь (Se7en),1995, Камера 211 (Celda 211),2009, "Эксперимент" (Das Experiment),2001, "Игрок" (Il cartaio), Италия, 2003

Алёна Тараканова

На подобии Пилы мне кажется нет фильма:)Никто не сможет переплюнуть этот шедевр:)

Сергей Степанов

Надеюсь ещё встретимся на этом сайте:-)

Алёна Тараканова

Если да,напишете впечатление о фильме:)

Сергей Степанов

Хорошо и вы тоже.

Кристина Синельникова

Я плюю на ваши могилы и я плюю на ваши могилы 2! Триллер. Мне понравился

Сергей Степанов

Смотрел)

Кристина Синельникова

Искатели могил 🙂

Екатерина Ермакова

пила не нравится но, астрал , спуск , анабель , очень даже по душе

Ааа Ааа

Я смотрела один фильм по-моему " граница" ужас ужасный

Вася

Астрал первая часть, но это не на подобие пилы.

Сергей Степанов

я знаю, смотрел. Еще есть варианты?)

Тамара Азорская

"Болгарка", 13-е творческое объединение, 2012 год.

Сергей Степанов

Что то новенькое, обязательно нужно посмотреть!

Тамара Азорская

"Болгарка", 13-е творческое объединение, 2012 год.

Fox Street

Я плюю на ваши могилы и я плюю на ваши могилы 2

Сергей Степанов

смотрел

Fox Street

коллекционер только первая часть

ас
анастасия сабирзянова

Человеческая многоножка, Никто не выжил, Куб

Николай Соболев

Пила 2,пила 3,пила 4 и на страшное пила дома ...

Сергей Степанов

а как же Пила 5?

Николай Соболев

на этом лучше остановится ,кровь может потечь за порог

Сергей Степанов

Все на столько плохо?

Николай Соболев

на столько страшно ....жуть...

Сергей Степанов

Даже не знаю, что теперь и делать, смотреть или нет...

Николай Соболев

Лучше футбол ..там без пилы ...а америкосы пусть смотрят пилу ....

Вл
Владимир

Первый канал центрального телевидения.

Сергей Степанов

печаль(

Елена

лучше посмотри спокойное ночи малыши..

Сергей Степанов

Вы смотрите ?

Елена

иногда

Елена Морунова

не знаю смотрю только позитивные вещи

Юля Сырбу

Я плюю на ваши могилы.....( мне нравится)

Сергей Степанов

третий человек за сегодня)