Илюся

А Вы знаете закон подлости интернета?

Ответы
Al
Alita-Fenart

гнусно одно ,все что ты смотришь, все что ты отвечаешь контролируют американцы, живем под их лупой , с чем я вас и поздравляю, у нас на работе нельзя посмотреть новости по Крыму и Донбасс у, приходит из полиции предупреждение - вот такая демократия в Балтии...

Илюся

Печальная ситуация..

Валентин Сафрончук

О......да...............................моя благоверная вскрыла переписку в однокл...........................и вот результат-я свободен!!!!

Илюся

Надо всегда удалять за собой улики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Сафрончук

Да я и не парюсь сильно...................

Илюся

на ошибке учитесь.. в будущем может пригодиться)

Валентин Сафрончук

Да нет....зачем же.я всегда говорю правду

Илюся

Прекрасно.. лучше горькая правда.

Самир Али

ЕЩЕ КАК..... СКАЧИВАЕШЬ WPI, УЖЕ КАЧАЕТСЯ 5 ЧАСОВ, ОСТАЕТСЯ 10 МИНУТ ДО КОНЦА СКАЧКИ, ОБРЫВАЕТСЯ СВЯЗЬ........

Илюся

бывает 😞

Самир Али

ДА, БЫВАЕТ..... НО ЭТО РАСТЯГИВАЕТ МОЮ РАБОТУ ЕЩЕ НА 5 ЧАСОВ..........

Илюся

это вообще кошмар.. 😞

Самир Али

НУ ВОТ..... ПОТОМ И КЛИЕНТЫ ЗВОНЯТ -МОЖНО УЖЕ ПРИЙТИ И ЗАБРАТЬ КОМП С РЕМОНТА.....

Илюся

так Вы компьютерщик?)

Самир Али

МОЯ РАБОТА - РЕМОНТ КОМПОВ И ВИДЕО МОНТАЖ...........

Илюся

теперь понятно..)

Игорь Косинский

В настоящий момент в интернете наиболее вероятны те тенденции, которые наименее желательны.

Таня Ежова

Знаю... У Илюси кракозябра вместо авы...

Илюся

😄 точно.. хотя уже три дня прошло,как поменяла фото

Илюся

🙂

Илюся

спасибо! 🌹

Lena Mariupol

ЗНАЮ!Ваша новая фотография еще краше старой!К вопросу это не имеет никакого значения!

Илюся

Спасибо,Леночка! 🌹

Илюся

да, и им тоже!))

Дарья Яковлева

когда загрузилось изображение какого ты так долго ждал ты выключаешь в ту же секунду

Илюся

да.. а сейчас вот Спрашивалка зависла((

Валерий Ткаченко

Чем нужнее тебе информация, тем больше времени потеряешь, разыскивая её в Интернете.

Илюся

И это правда!!!

Та
Татьяна

ты заходишь,а он тока вышел,ты выходишь-а он заходит посмотреть,не вышла ли ты 😄

Илюся

🙂

Евгения Шевченко

когда загружаешь камп,нажимаешь кнопку и пи.........,синий экран(это ОЧЕНЬ подло)

Irene Irene

всегда отрубается на самом интересном, по аналогии с законом бутерброда

Валентина Ишунина

Застывает, не тянет, всё отрубает...познакомьте с Законом, пожалуйста 😄

Илюся

🙂

Я Слева

Тело погруженное в интернет вытесняет из него столько же информации.

Илюся

а я уж подумала..

Илюся

🙂

Илюся

😛

Илюся

☕ Удачи!

Илюся

Мерси!

Jasmin Aliyeva

да...чем ближе по духу людей встречаешь тем дальше они от тебя живут....

++
+++++++

Чем человек ближе по духу, тем он дальше живет? Добрый вечер,Илюся!

Илюся

Да, Антонина! Добрый вечер!

++
+++++++

Я рада встречи с Вами( ой, а мы уже на ты) с ТОБОЙ!

Илюся

Спасибо, я тоже рада! Как настроение?

++
+++++++

Нормальное Напряжение отпустило, на работу ходим как бы мягче выразиться- в общем ходим Остались только отдельные предметы, для отдельных детей

Илюся

И скоро в отпуск!!!

++
+++++++

Да, Илюся! Он у меня получается даже раньше, чем планировалось и ,возможно, не такой радужный Но об этом не здесь...

Илюся

Пиши в личку!

Madj Bomadjuara

когда обрывается связь на нужном месте, либо очень долго грузится

Владимир Петрович

Когда не дописал фразу и нечаянно отправил, или отправил не тому.

Илюся

да, тоже вариант))

Галина Пискурева-Рысник

Интернет затягивает и ты в "отключке" прыгаешь с сайта на сайт ...

Алла Лазаренко

Поевление хакера везде, в личном пространстве интернетовском.

Илюся

🙂

Наталья Баркова

да.....когда нужно что-то оплатить или отправить, он не работает

Илюся

как обычно..)

Ирина Мороз

Знаю, когда напишешь большое и умное сообщение, оно слетает...

Илюся

точно 🙂

Ирина Мороз

Стараюсь сохранять, но чаще забываю. Хотя

Илюся

бывает по разному,конечно..

Ирина Мороз

И тогда думаю, все к лучшему, может и не надо это писать?))

Илюся

Точно.. что-то сдерживает наши порывы )