Svetlana Selezneva

какая часть фильма терминатора нравиться?

Ответы
Амир Харисов

В конце фильма, прощаясь Терминатор говорит:"All be back" , а слышится как будто он называет казахское мужское имя"Алибек" ещё показывает палец в одобрении, мол Респект.

Елена Крехова

Первая конечно же))) по моему все фильмы состоящие из частей разных, всегда интереснее первая чась. Вот по мне особенности нац охоты, можно смотреть вечно)))

Серж)))

Первый! Смотрели затаив дыхание, это конец 80-х и видик это ыло круто потому и собирались компанией чтоб кино в смысле кассету (2 фильма) посмотреть)))

Svetlana Selezneva

😉 агаа

Серж)))

Недавно бриллиантовую руку посмотрел ну с таким удовольствием какбудто ни разу не видел!

Svetlana Selezneva

оо там оборжаться 😉

Серж)))

))) во во!

Svetlana Selezneva

))мда

Юрий

Ну у меня всё банально))) второй конечно! Но и последний неожиданно понравился. А вы в курсе. что в августе перепокажут "Судный день"?

Svetlana Selezneva

да знаю...но незнаю как прикольный будит

Юрий

Ну... я думаю всё же сходить, на большом экране глянуть на старика Арни, пока он ещё молодой))

Svetlana Selezneva

😆 посмотрим

Виктория ....

Если мужчина повидал в жизни много женщин, это не говорит ни о чем, кроме того, что... это очень глазастый мужчина.

Яна Пилявец.

Это чё глазастый Терминатор??

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда он Албибек говорит....после этого фильма казахи начали мальчиков Албибек называть...

Че
Чешир

Обе по своему хороши и друг друга дополняют. В целом это вообще один фильм, а не два.

Санёк Иванов

Двоечка, любимый фильм с детства, и по прежнему на первом месте в моей фильмотеке

Евген Мелихов

1 лучше всех в ней есть динамизм новизна да и Арни там как вписался!!!Да и 2 ничего

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Вторая..Блин я ее постоянно смотрю когда смотреть не знаю что..А еще Без лица.

Davron Mukhuddinov

первая,...а кто победит терминатор или хищник?)) или терминатор или чужой?)))

Svetlana Selezneva

хищник

Davron Mukhuddinov

а чо а нем?))

Aleksandr Antonenok

интересно , а сколько человек написало "когда через решетку проходил ?" ))

Svetlana Selezneva

ага вот он тоже там снимался....

Aleksandr Antonenok

чет я его не могу припомнить ... )

Svetlana Selezneva

ну вспомни когда он вырос....ты по инету посмотри

Aleksandr Antonenok

чуть позже , а то мне лень сейчас )

Svetlana Selezneva

ок

НЕ
Николай Ефимов

Да весь фильм ништяк, я в конце даже слезу скупую пустил, жалко шелезяку!

Svetlana Selezneva

нету..их очень много..а чтоб один нету

НЕ
Николай Ефимов

Не смотрели фильм Убрать перископ!

Svetlana Selezneva

этот нет..про чего там

НЕ
Николай Ефимов

Комедия про подводников, при случае посмотрите, нахохочитесь!

Svetlana Selezneva

ок посмотрим

Fahr

Первые две. Но и последняя зацепила чуток, опять таки из-за игры Арни

Просто А...

вот если бы - Алиса, тогда понятно.. а, так не ясно, что говорить ))

Просто А...

ну.. разумеется... как-то само собой урегулируется 😉

Svetlana Selezneva

конечно))

Просто А...

удачи.. в играючем отношении к Богу. ))

Svetlana Selezneva

ок

Просто А...

вполне уместно.. американское - ОК.

Ramsay Bolton

Там, где эта шведка еще снималась))) в роли девушки-терминатора.

Дмитрий Смирнов

Первая. Ну и вторая хороша. Остальные можно было не снимать. )

Svetlana Selezneva

это точно

И!
Илья !!!

Однозначно Терминатор-2 , хотя и четвертая тоже очень крутая.

Svetlana Selezneva

мне больше 2..

Алексей Генералов

Конец, когда все плохие погибают, а живые остаются хорошими!

Иван Ермаков

Погружение в расплавленный метал с большим пальцем вверх...